СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бесправник на Ferrari устроил тяжелое ДТП

Гвоздь
17 окт 2015 в 09:00

Страна поделена на сферы.Одним можно все другим ничего.Бесправие,законы не работают.

Гость
16 окт 2015 в 19:51

Феррари сыну..!! Ему же 17...!! Чтобы в МГИМО парню не выделяться...!))

казанец
16 окт 2015 в 15:28

конечно опроверг . спишут на угон по любому

Гость
17 окт 2015 в 17:48

Бабло и Власть едины! А остальные рабы!

Гость
16 окт 2015 в 22:53

Я думала тут только новости Челябинска и области размещают,причем тут Москва?

17 окт 2015 в 12:38

Золотая молодёжь... Им можно. Феррари разбил - как жвачку выплюнул! Да ещё и людям нагадил.
А мы будем бороться с нетрезвыми, штрафовать за опасное вождение и клеить пешеходам на задницы световозвращающие элементы...

Михаил
17 окт 2015 в 20:59

Ребята вы сами выбрали господина президента, он разрешил, значит можно, крестьяне молчите

20 окт 2015 в 09:37

Оперативненька!!!!

автор
17 окт 2015 в 08:14

ну он больше так не будет:)

Гость
18 окт 2015 в 02:07

Почему то нет тут , того что 3 октября 5 таких же ( элита) на машине М5 на кутузовском в хлам разнеслись . Видать на Феррари главнее )))))

Гость
19 окт 2015 в 11:25

господь виновника оставил даже не инвалидом. жаль. чтоб на всю жизнь запомнил и всем окружающим рассказал.

Гость
17 окт 2015 в 02:47

уже сообщили, что это ребенок неназванного члена из списка форбс, а еще мерс охраны разбитый где-то рядом был

18 окт 2015 в 15:59

Понтанулся знатно, даже в Москве так наверно мало кто смог бы. Зато теперь будет всем тарахтеть- да я в, в 17 лет, без прав, взял да и ухайдакал в ноль Феррари- вы та так не могете! Сто пудов от ответственности уйдет. Вот она- наша суровая действительность.

И.В.Сталин
19 окт 2015 в 01:38

По моему мнению, 5 лет лагерей будет достаточно для исправления.

Гость
19 окт 2015 в 11:22

за такие вещи , тем более под видеокамеру, надо сразу 10 лет давать.

Гоша
19 окт 2015 в 12:02

Это не новости, а сплетни. Напридумывали всякого. Потому что уже в тот же день выяснилось, что мальчику 18 лет, прав нет (что его совсем не смущало), любимый сынуля какого-то безумного богача, который подарил ему эту игрушку на денюху. И никакого семейного ужина, он всегда так ездил, по встречке да с ветерком (очень скучно наверное жить ему).
Что примечательно, в новостях ни слова о пострадавших и их машинах. Вместо этого нам показывают какого-то мутного человечка, который якобы вступился за этого мальчика возле больницы, затем немного покатал мента на капоте своей "элитной" иномарки, после чего его успешно закрыли на 2 месяца.

Гость
18 окт 2015 в 11:13

У нас перед законом все равны. Но есть те, кто ровнее ...

123
18 окт 2015 в 05:37

Мы то ладо быдло, но ЭТИ напакостили, а смелости взять ответственность НЕТУ! Вот поэтому скоро быдло таких будет сажать на вилы!

Гость
21 окт 2015 в 08:44

Малолетка-мозгов нет, натворил делов и слился. Как правило и на дороге они понтуются а как дело доходит до "выходи поговорим" так сразу в штаны наложит, и по лицу еще получит знатно, а в этом случае, как говорится "довые...".)) Жизнь таких наказывает, или их детей

Гость
17 окт 2015 в 06:25

Виталик завидует.