СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутат призвал оградить российский рынок от «грязной западной техники»

алена
29 окт 2015 в 09:46

вот это хохма, куча старых камазов, мазов и ...авна на дорогах страны не мешает экологии вазы с нулевым классом экологичности а новый фольц явно повлияет на экологию. Лучше томинский гок построят чем 1000 авто ввезут

29 окт 2015 в 10:36

Еще предлогаю оградить депутатов от "грязных" итальянских костюмов, "радиактивных" часов, "вонючих не экологичных" мерседесов, "неудобной и некачественной" итальянской обуви, "отравленных" хамонов и т.д. Вообщем пусть тоже начинают жрать анаком и одеватся из Китая.

гость
29 окт 2015 в 09:54

Своих загрязнителей пруд -пруди.С Томинским гоком разберитесь депутаты сначало....Кишка тонка?

Павел
29 окт 2015 в 16:18

Есть идея посадить депутатов сперва на детектор лжи, потом к психиатру в стационар на месяц для проверочки.....

Гость
29 окт 2015 в 10:33

А может и депутатам вставить катализатор? Для экологичности!
Депутат - представитель народа, его желаний. где письма от разгневанных жителей родины?

Гость
29 окт 2015 в 13:42

А от нашей "качественной" солярки даже у камаза движки умерают.

Гость
29 окт 2015 в 11:47

Совсем уже? Что творится там в госдуме, эпидемия тупости?

Гость
29 окт 2015 в 16:16

Предлагаю уже наконец ввести в Госдуме обязательный тест на вменяемость.

Гость
29 окт 2015 в 15:25

Пора уже законодятелам запретить загаживать эфир своими "инициативами"...

Гость
29 окт 2015 в 16:57

Даааа..... Я вот думаю, может лучше думу освободить от "загрязняющих" воздух депутатов??? И стране лучше будет?

КПВТ
29 окт 2015 в 14:28

Что там едят в Госдуме? Они вообще видели маршрутный автобус хоть раз, который влегкую может накрыть облаком СО2 3 полосы дороги? Про грузовики я молчу.

Гость
29 окт 2015 в 18:01

Старые грузовики с двс Камаз 740 запретить надо, как мимо проедет, так воняет полчаса!

Terminator
30 окт 2015 в 10:16

Мне кажется, что бюджет страны значительно выиграл бы, если разогнать всех депутатов. Законотворческую инициативу можно перенести на электронную площадку. Сайт один вполне бы подошёл. И решения можно принимать напрямую - минуя дармоедов-депутатов, и законы были бы намного справедливые и понятней.

Гость
29 окт 2015 в 10:45

Вы законодатели, вам и флаг в руки. Привыкли, чтобы за вас кто-то все делал. А нет мозгов, освободи место для грамотных, которые и будут заниматься законотворчеством.

Гость
30 окт 2015 в 15:31

вот блин, продам фольц, куплю таз.

Гость
29 окт 2015 в 12:44

Долой фольц, даешь камаз! Да здравствует, ну или долой (кому как нравится) ГОК. ВАЗ УРА - самые экологичные из все экологичных автомоблили (их делают чтобы на пеньках стояли) - не портят экологию :)

Гость
29 окт 2015 в 11:47

Поддержу комментаторов выше, лучше бы ГОК запретили строить в черте города, чем с ветряными мельницами бороться. И где был этот отважный депутат до скандала с вольцваген? А, он наверное и не слышал тогда про экологию, а тут загловок прочитал в газете и побежал себе пеар делать

Гость
29 окт 2015 в 22:30

Началось... Надо срочно свою иномарку обновлять, пока не поздно.

29 окт 2015 в 19:28

Сделайте с начало топливо под евро 6 а потом уже запреты вводите