СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации АВТОВАЗ увеличил скидки за утилизацию и трейд-ин

лесоруб
12 нояб 2015 в 13:22

без скидки не продать потому что, цены высокие все на вторичке берут

Гость
12 нояб 2015 в 22:45

неправильный подход к продаже авто, лижут не с той стороны и не тех...

7 лет продаю авто
13 нояб 2015 в 08:16

Еще при первой утилизации с заветной скидкой 50 деревянный, все ценники на ТАЗы подняли +40-50 т.р. рублей. Народа без разбора стал хапать машины с 50т. наценкой чтобы получить эту же скидку в 50 тысяч. Цены не падали, а только росли. Теперь скидка по утилизации была уменьшена в 2 раза, напомню что она сама себя отбила с самого начала, в итоге государство в лице Автоваза стало срубать доп.маржу на уменьшение не существующей скидки. При этом подают все под соусом Господержки или субсидирования. Вот такая арифметика !

Гость
12 нояб 2015 в 16:41

Купил Форд или Шевроле = отдал 70% от стоимости авто Америке, купил Корейца = отдал 70% денег Южной Кореи(находится под потронажем США), купил Тойоту = отдал 70% от стоимости автомобиля Японии(союзник США), купил Пежо = отдал 70% Франции(страна под жестким контролем Англии) и эти деньги вернутся в Россию только за покупку нефти. Сами себя нагибаете)))

Гость
12 нояб 2015 в 19:36

Да гадить я хотел с большой колокольни!!! Куда и сколько денег идет, пендосам или кому еще, ведра в утиль с конвеера!!!

Гость
12 нояб 2015 в 22:21

Лада?! Да ну, не надо!

Гость
12 нояб 2015 в 20:06

тогда куплю копейку бушную отдам дедушке и СССР

Гость
13 нояб 2015 в 07:39

Какой идиот отдаст за это ведро с болтали 500 тыс., цена не адекватная просто, они там на заводе реально думают что люди при нынешней финансовой ситуации будут такие деньги на это г..., выкидывать, верните ценник 350 на автомате в люксе, я куплю как второй авто в семью, а при таком раскладе цен только иномарка на вторичке

Гость
15 нояб 2015 в 20:25

/если ранее они составляли 25 и 20 тысяч рублей/
У меня одного дежа вю? Отец в этом году года брал Калину (по моему весной) - скидка по трейд ину была 40 тысяч, утилизация 50. Летом так же было - 40/50.

Гость
12 нояб 2015 в 15:06

Российский рынок заполонили иностранцы. И не только в машиностроении. А нищеброды, ругая свою страну, покупают всё у иностранцев.

Гость
12 нояб 2015 в 22:10

копейку с удовольствием куплю и сделаю из нее конфетку.Главное чтобы с собой были две отвертки и три ключа. И можно ехать в любой город страны,на любые расстояния ...