СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации ОСАГО для нарушителей подорожает

Роман
5 дек 2015 в 05:48

1. платные дороги для грузовиков.
2. плата за капремонт жилья.
3. повышение штрфов.
4. двойной скачок валюты.
5. проверка водителей на опьянение без понятых и камер.
6. платные стоянки и парковки.
7. вопрос о повышении пенсионного возроста.
8. увелечение ОСАГО в два раза.
и этот список можно писать и писать. вот что наши избранники делают для нас. спасибо им ....

Гость
4 дек 2015 в 23:40

А почему речи нет о поощрении!Где доп скидки если не нарушаешь?!Только и делают что дерут деньги!

Рестарт
5 дек 2015 в 05:03

Тогда давайте вводить налоги на роскошь, такие космические, чтобы не из Франции к нам бежали, а наоборот!

Nemo
4 дек 2015 в 21:30

Какие были раньше времена
Россия - без ОСАГО и без штрафов
Свободной себя чуяла страна
И депутатов не хотелось послать на ..... в баню

Возможно я старею господа
Ворчу как дед - что раньше девки были слаще
Но мысль приходит часто господа
Ну правда же.. ушли бы вы от власти

Гость
5 дек 2015 в 11:53

Т.к. многие уже положили на осаго, вангую, что вскоре будет не отделаться штрафом в 800 руб. Думское лобби страховщиков что-то серьезнее придумает , стопудово.)

Гос
4 дек 2015 в 20:46

Скоро страховка будет равна стоимости поддержанного автомобиля!

Nik
4 дек 2015 в 20:21

это незаконно будет! получится что автовладелец дважды будет оплачивать административное нарушение! Сначала штрафом, потом в коэффициенте на ОСАГО! А за одно и то же нарушение запрещено штрафовать! Это любой суд признает! Ну а если введут такое, то конституция наша, извините, ничего ВООБЩЕ не значит!

Гость
4 дек 2015 в 23:48

Вчера продлевал осаго в зетта. Без покупки любой услуги за 5000 отказывали делать полис. Вот и навело государство порядок в страховых. При моей скидке за 9 лет без аварий, полис осаго на хонду срв вышел 13000. Спасибо тебе президент!

Рестарт
5 дек 2015 в 05:01

А может установить датчики на все авто и повышать ОСАГО тем, кто крутит двигатель выше 4000 или ещё что-то подобно-бредовое придумать? Скоро и до этого доживем!

чечерин
4 дек 2015 в 17:47

Возмущен!!!!! Итак задрали с этим осаго уже не знают как бы опять обобрать, всем итак ясно что ни какие штрафы для компаний предостовляющих услуги страховки не страшны, как навязывали допы, так они это и продолжают делать!

Гость
4 дек 2015 в 16:12

со всех сторон прижимают народ

дед макс
5 дек 2015 в 07:50

Хорошо быть депуатом!
Можно глупости тварить
Над людми поиздеваться
И законы по вводить
Те которые без толка
Те какие не нужны
А народ как испытатель
Терпит тестить и молчит.
Хорошо быть депутатом
Только ты забыл дружок
Что народ тебя и выбрал
И пошлёт тебя народ.

Гость
4 дек 2015 в 17:31

Просто уже не знают, что придумать, чтобы поиметь от водителей

5 дек 2015 в 18:36

Давайте давайте! Больше в карман суйте ******** ******* !!! Народ вас скоро возненавидит!!!

Гость
4 дек 2015 в 15:38

Не знают уж какие поборы придумать. Тяжело простому человеку в России живётся

Гость
4 дек 2015 в 15:08

А причем тут нарушения ПДД и ОСаго...
ДТП понятно.

ромео
6 дек 2015 в 19:46

тогда что бы по честному было, пусть делают скидку водителям не ммеющим такие штрафы!!!! а то у нас все время игра идет в одни ворота!!!!

злой
7 дек 2015 в 10:05

в таком виде этот лохотрон не грех бы и упразднить

Денни Дэвито
4 дек 2015 в 17:31

Совсем ***. Нет, ну правда.

Карлссон
6 дек 2015 в 20:51

Нарушаю. Не безгрешен. Стоп линия иногда скоростной режим и т.д. по мелочи. Только мыслю это повышение будет не последним и скоро страховка и бензин станут роскошью

чечерин
4 дек 2015 в 23:08

Что за л..сь минусует нормальных людей?????

михалыч
7 дек 2015 в 08:54

Полностью поддерживаю нововведение, но при условии что будет и соответствующий понижающий коэффициент для законопослушных водителей. отъездил год без штрафов - получи еще процентов 5-10 к своей скидке по ОСАГО.

5 дек 2015 в 20:57

Кстати, для тех кто сейчас ездит на липовых ОСАГО, коллекторы начинают выкупать таких вот должников по ОСАГО :) Так что ..., купите себе нормальные полисы ОСАГО.

Гость
7 дек 2015 в 20:07

Ее отказался от ОСАГО.

Гость
8 дек 2015 в 20:13

А почему тогда повышающий тариф в два раза (т.е. на 200%) выше, но понижающий наш любимый бонус-малус за безаварийность только 50%, а не 200%, чтобы уже страховщики были должны мне? Несправедливо. Не нарушаю - не попадаю в ДТП, платил, теперь пусть мне, как ненарушающему-непопадающему платят за это.

Гость
5 дек 2015 в 21:05

надо нодо повышать страховку не только нарушителям но ещё тем кто привык агрессивно водить, т.к. из за этого контингента довольно часто возникают ДТП. а тем кто водит без проблем увеличивать скидки.

Гость
4 дек 2015 в 20:23

Да зачем его покупать? Я уже давно без страховки езжу!