СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Lada Vesta с ходу вошла в топ-20 самых популярных моделей рынка

Гражданин
11 дек 2015 в 18:58

Каждый решает сам на чем ему ездить, но блин ваз дороговато!!! Беда нашего бизнеса- неукротимая жадность!!!!!!!

Гость
11 дек 2015 в 20:30

Тесты на дроме показывают полно косяков- крышкой багажника натерло краску на заднем бампере- зато двери закрываются хорошо)))

Гость
11 дек 2015 в 18:33

Это первый Российский автомобиль который достоин обсуждения и сравнения с зарубежными производителями. У меня новый RX 350 но я куплю это Точило! Потому, что я из России!

Гость
11 дек 2015 в 21:42

Таз! Корыто! Мне из Форд Транзит с просторным салоном и личным шофером виднее

Рома
11 дек 2015 в 22:13

это они таким образом набивают себе цену? дешевый трюк! только глупый может купить тазик по завышенной цене.

Гость
11 дек 2015 в 14:43

в топе находятся а с момента старта продаж так ни одну весту на дороге не увидел, попахивает обманом, чтобы люди велись на покупку сего "чуда "

гость
11 дек 2015 в 15:04

веста677 тс. лучше солярис купить!

Гость
11 дек 2015 в 19:25

А я бы купил kia rio !

Гость
11 дек 2015 в 17:19

Бред полнейший

1.2
12 дек 2015 в 07:24

Эх я бы новую 21099 с карбюратором взял бы цвет Приз.Верните 99.

Гость
11 дек 2015 в 17:42

В Челябинске не видал нового таза,да и не хочу.

Гость
11 дек 2015 в 13:16

Да да с такой ценой ))) только предпоследнее место!!!

Гость
13 дек 2015 в 22:35

Пусть пошлины на ввоз сделают минимальные тогда и посмотрим какое авто самое продаваемое. Как пойдут иномарки с Японии и с Европы, ни кому не нужен будет автопром. И как говориться " Не путайте патриотизм с идиотизмом"

11 дек 2015 в 14:05

Интересно посмотреть на покупателей и спросить чем они руководствуются))

Гость
11 дек 2015 в 20:51

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

12 дек 2015 в 13:08

Красивый кузов, если надежность будет на уровне корейских, то учитывая психологический фактор, это будет бестселлер!

Гость
12 дек 2015 в 23:02

Брехня!

Гость
13 дек 2015 в 17:35

просто перекупы в расчёте на ажиотаж и ограниченное количество авто- скупили весты, а так же обзорщики и так далее

Гость
11 дек 2015 в 20:34

Веста - хорошая машина эконом класса. Не лучше и не хуже соляриса, но дешевле. Сзади места очень много Из нареканий - отсутствует плафон освещения для задних пассажиров, да и потолок вокруг плафона болтается. А так, за эти деньги аналогов нет. Плохо, что на тест драйве машины с роботом. Вестовский робот намного расторопнее джиэмовского, но в сравнении с классическим автоматом... вата. И хорош уже обливать грязью отечественный автопром. Машина, однозначно, получилась.

лада не надо
11 дек 2015 в 16:38

в уфе пока не видел вест, этот хлам до нас не добрался

Адольф
11 дек 2015 в 17:24

Это в очередной раз доказывает то, что благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича производство в России поднимается с колен и наша православная держава будет готова дать достойный ответ любой агрессии рептилоидов, гейропейцев и их шестерок национал-предателей! Автомобили завода Автоваз становятся самыми лучшими автомобилями в мире! Слава России, слава Путину!

север
11 дек 2015 в 14:46

из 22-ух!

гость
11 дек 2015 в 19:21

а гранта сказали 350 будет стоить

Гость
11 дек 2015 в 21:39

А я зашел всем рассказать, что за эти деньги я лучше Солярис возьму. Уверен, Вам всем это дико интересно, так как подобные посты встречаются под статьями про Весту через одного.

Гость
11 дек 2015 в 13:07

"Отец тазов" отработал по-полной)))

гость 2
11 дек 2015 в 15:32

это реклама ?

Гость
12 дек 2015 в 10:08

Летящей походкой ты вышла с Тольятти ....

Гость Сергей
13 дек 2015 в 08:33

Странные люди купили машины. Спрятали в гаражах и не ездят. Не видел ни одной.

Гость
13 дек 2015 в 14:55

Ее реальная цена 350000 ... Но не как не 600000 ... Угораю с нашего автопрома !

Гость
13 дек 2015 в 23:35

Убогость по цене роскоши.

ДаниилЯР
18 дек 2015 в 17:34

По мне дак Веста гораздо лучше чем гранта!!!

Гость
11 дек 2015 в 21:41

А я лучше Поло возьму. Можете не благодарить меня за эту полезную информацию. Просто примите к сведенью

гость
11 дек 2015 в 14:19

насмешили +100500

11 дек 2015 в 16:56

если у бабушки был бы ... она была бы дедушкой

Джиппер
11 дек 2015 в 21:07

Не ваша, от вы тут все и беситесь... Сами же все темы про это авто загадили. Если пофиг на рио-поло-солярисы-логаны, так я темя про их не то что не комментирую, я их даже не читаю.

ГостьЯ
12 дек 2015 в 12:14

Новость всё равно радует. Может отечественный автопром все таки вылезет из г...на.

Гость
12 дек 2015 в 13:45

Ещё надо посмотреть, кто считал эти рейтинги. Не Чуров часом?

Гость
12 дек 2015 в 20:46

Честно говоря, я поторопился с покупкой своего авто в прошлом году. Взял поло седан. Не дождался выхода весты. Сейчас жалею. Хоть Поло мне нравится, а Весту видел только на картинках, и еще не видел в живую, но уже загорелся поменять свой авто на Весту.

Гость
12 дек 2015 в 23:57

Ну что вы так сегодня заезжал смотрел, на киа рио смахивает сильно. Думал дорого, заехал в автомакс, самый дешёвый Солярис 640000. Думаю машина займёт свою нишу.

гость
13 дек 2015 в 08:06

Ура товарищи.!!!!!

Terminator
13 дек 2015 в 12:41

Лучше всего - пешком. И здоровье сохранить и деньги.

Гость
14 дек 2015 в 12:50

если уж и говорить про статистику, то Грант в ноябре было продано 9000 шт и она по продажам заняла 2 место, а если Весту с ее ежедневными продажами довести до месяца то получиться 291*30=8730 шт и заняло бы 3 место, да и то еще не факт, что спрос был бы в таком объеме

Гость
14 дек 2015 в 21:40

У тебя Лада Веста?!
Пошлет тебя невеста!

Гость
15 дек 2015 в 08:45

не вовремя она появилась был бы на дворе мирный и сытный 2013 год отношение было бы совсем другое

Гость
15 дек 2015 в 08:52

если бы не военные авантюры отношение к российской марке было бы другим и ТАЗ мог бы продавать их в восточной Европе на ура

Гость
15 дек 2015 в 08:56

Чего-то тот, который с Лексусом, пропал... Ау, где ты? Скучно тут без тебя стало!

Гость
22 дек 2015 в 21:36

Да никуда она не вошла.

дед макс
11 дек 2015 в 13:58

Лучших? В 20ку? Лучших автомобилей России? Или те которые собираются в России? Наших то не осталось. Их всего кажеться штук 15 не больше. Или там в топе 20ти и Камаз и Маз и Газель?

Гость
14 дек 2015 в 07:49

Кто хочет тот купит.Уверен что будут жалеть.Ибо наши машины не могут сделать. За исключением ВАЗ 2101.Единственный автомобиль достойный обсуждения.Лично моё мнение.