СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Lada X-Ray: первый тест-драйв
Lada X-Ray: первый тест-драйв

Гость
16 дек 2015 в 20:02

Обещали почти джип, в итоге калина-3, маленькая, тесная, переднеприводная, маломощная

Гость
16 дек 2015 в 13:31

арку над колесом увеличить и колеса побольше как допы сделать и будет радовать глаз

17 дек 2015 в 08:45

такой шикарный был консепт и такая скромная серийная модель, а цена то, сначала была ну 400, потом после скачка курса 500, потом была в максималке до 600, ну как бы ладно терпимо, теперь говорится, что база 550, что будет на деле одному Бу известно

Гость
16 дек 2015 в 22:07

Сильно отличается от первых разработак , смотрится убого особено колеса и арки. Где они там 195 мм клиренса увидели. Перелицованое сандеро короче.

638
17 дек 2015 в 12:02

У Ваз проблемы от того что цена превышает ценность, заходил в салон с вестой познакомиться, все хорошо - и экстерьер, и интерьер, и места много, и багажник, но за 630 тр мне этого добра не надо. С китайцев надо брать пример в плане цены, но маркетологи Ваз имеют свою голову.

17 дек 2015 в 07:20

Глядя на фото этого авто, вспоминаются слова из песни БГ -" нас с тобою ....."

Гость
16 дек 2015 в 12:02

Буква Х что означает?
Вроде бы у всех автопроизводлителей кроссоверы так кличутся.
А у нас, если 20 см под килем, то кроссовер?

Гость
17 дек 2015 в 19:48

Фишка не в том у кого лучше дизайн, у кого больше опций в базе, где какие подстаканники и т.п., а в самой конструкции. Т.е. к примеру не сомнётся ли про лобовом ударе пол у передних пассажиров и не зайдёт ли двигатель в салон, к примеру у китайцев хотя бы пол остаётся ровный что даёт водителю остаться с целыми ногами. Не на то смотрите и не потому судите.

Гость
16 дек 2015 в 11:09

В общем дотянут цену до миллиона (чего скромничать то?). И будет у нас АВТОВАЗ дороже иномарок!!!!

Гад Такой
16 дек 2015 в 12:04

У немцев радость - Порше Макан, у наших Лада Рентген... Два мира - две судьбы.

Гость
17 дек 2015 в 13:39

они так и будут пихать в салон фенольный винил по рецепту 196Х года? только ради повышения % "локализации"? вот из-за этого запаха дешманского совка брать и не будут - первое что надо было менять в тазе это пластик, неужели сложно сделать нормальный по немецкой или японской технологии? затем коробка и нерж обработка, затем доведение пассивной безопасности до мирового уровня

Гость
17 дек 2015 в 22:48

А самое во всем этом интересное - кому нравится сандеро, тот сандеро и купит, зачем было огород городить. Тем более, что сандеро производится на том же ВАЗе. Выпускали 40 лет вариации на тему фиат 124, теперь еще 50 будут вариации на тему логана клепать.

16 дек 2015 в 19:00

Страшно подумать, что скоро настанут время. когда снова придётся пересесть на отечественное авто. Начинал с Каблучка, разобрал до винтика и собрал, Г-21, 07- убил бы всех кто собрал (2003 г.в.).10-ка, всё ни-чё, но где оцинковка, Нексия-репликант, Нива-шевроле(упаси Боже). Япона мама собранная В Британии в 2003г, сегодня пробег 350000, кто встанет рядом? Датсун с нашим движком? Топчемся на месте....

Гость
18 дек 2015 в 11:04

Нормально! По Рашке передвигаться пойдёт.

Гость
17 дек 2015 в 06:44

10 тонн за это??? Согласен с Гостем 02:39, покупать такое за такие деньги нормальному человеку вряд ли придёт в голову.

Абориген
16 дек 2015 в 12:20

Вот с названием новой модели ничего более оригинального не смогли придумать - X-ray. Это что же получается ЛАДА Рентген? У АВТОВАЗа всегда с названием моделей коряво выходит. Была Приора (Priora), если в латинской терминалогии разобрать на составляющие, то в русском переводе дословно Priora это "около рта". Так лучше бы назвали Periana, звучит благозвучнее и название соответствует действительности.

Гость
16 дек 2015 в 23:58

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЛЕПЯТ СИЕ ЧУДО ДЕШЕВЫМ ЧЕРНЫМ ПЛАСТИКОМ НА АРКАХ И СКАЖУТ ЧТО ЭТО КРОССОВЕР!
ПРИБАВЯТ 100 000 К ЦЕНЕ И БУДЕТ ОН ОБЗЫВАТЬСЯ "Х" РЕЙ КРОСС!
НАДЕЖДА КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ АВТОВАЗА РЕНО -НИСАН УМЕРЛА С ВЕСТОЙ ! А "Х" РЕЙ ДОБИЛ ВСЕ НАДЕЖДЫ!

Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ЖДАЛ ПОЛНОПРИВОДНОЙ "Х" РЕЙ! КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЗРЯ!

КИА СИД СВ МОЕ ВСЕ ! СЛЕДУЮЩИЙ АВТО ТОЛЬКО КИА!

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ НАДЕЖДА ПО НОВОЙ ШЕВЕ НИВЕ ! А МОЖЕТ УАЗ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ПАТРИОТА НОРМАЛЬНЫМ СДЕЛАЕТ!

У АВТОВАЗА ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВ! ВЕСТА ПРОВАЛИЛАСЬ! "Х" РЕЙ ПОСТИГНЕТ УЧЕСТЬ ВЕСТЫ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЕЕ В МЕНЬШИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ПО ПРОДАЖАМ!

ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ! КТО НЕ СОГЛАСЕН ИДЕТ ПОКУПАЕТ ВЕСТУ А ПОТОМ И "Х" РЕЙ!

Замкадыш Дрюмучий
16 дек 2015 в 22:24

АвтоТазу стоит называть все свои изделия на "Х". По крайней мере, честно.

Гость
20 дек 2015 в 03:29

Вот такие вы Все ПАТРИОТЫ!!!! Родину свою только обгадить можете!!! Выпустили ВАЗовцы новый модельный ряд, РАДУЙТЕСЬ, покупать Вас эти машины незаставляют пот дулом пистолета!!! Некоторые и этого в своих странах выпустить не могут!!! Может эти машины далеко не красавицы но и не уродины, такие как ланосы, сенсы и т.д. и т.п.!!!

Гость
17 дек 2015 в 08:31

C 1 января утилизационный сбор увеличивается на 65%. Так что готовтесь к увеличению цены на новые машины на 20-40 тыс рублей.

Света
17 дек 2015 в 19:22

У меня на мотоцикле и то приборная панель богаче и насыщенней приборами и датчиками )))) и с Sandero Stepway не сравнивайте пожалуйста это очередное недоразумение нашего автопрома...

гость
19 дек 2015 в 08:14

Про Датсун тоже говорили, кто его будет брать, а теперь очередь на два месяца.

Гость
16 дек 2015 в 18:14

Китайцы уже продают а эти все производство налаживают

Гость
17 дек 2015 в 12:41

Ручки дверей импортные? Да уж...

Гость
17 дек 2015 в 14:08

в планах был суперкар а получилось сандеро

Гость
17 дек 2015 в 23:30

Автомобиль для, так скажем, интеллектуального большинства...

Гость
18 дек 2015 в 14:10

Такие все автокритики собрались, что просто смешно)))))....

Гость
19 дек 2015 в 04:55

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПРОСМОТРЕЛ!
НЕТ КРАШ ТЕСТОВ НА ВЕСТУ И Х РЕЙ!

ТАКОЕ ЖЕ НЕ БЕЗОПАСНОЕ ВЕДРО ! НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!

Гость
21 дек 2015 в 08:36

Какая страшная техника, особенно задок!

Гость
16 дек 2015 в 14:57

Багажник 376 л ни о чем. У моего датсуна 520 л, стоил в два раза меньше

16 дек 2015 в 19:45

Страшная машина, вначале думал взять, но пугает, что только 2 подушки безопасности.
Во-вторых, в чем кардинальное отличие иномарок, от нашего ВАЗа, по моему мнению. В автоВАЗе не хватает продуманности, иномарки делают для людей, там и удобные подстаканники, там где надо, и интуитивное понятное управление системами автомобиля,а у нас как будто делают на оте....сь, просто чтоб выгнать на рынок очередное г..но.

Гость
17 дек 2015 в 15:05

столько критики......самое смешное, что те кто и критикует потом и ездят на них, хвалят)))) А машины наконец то стали похожи на машины. Для нашего автопрома это прорыв! Внешне- на любителя, как и все авто(кому то и ситроен, пежо нравяться....)идеала нет..! По качеству, помойму сейчас все автопроизводители перестали делать "вечные" авто)))
P.S. Любить на до родину! а не поносить на каждом углу....С себя начните....

Гость
18 дек 2015 в 13:54

Снаружи ужас внутри вообще ***. Даром не надо!!!

17 дек 2015 в 08:33

если сравнивать с ино, то конечно это очередное УГ от АвтоВаза. а если с отечественным авто, то это уже прорыв, если учесть что у нас 10ки пол века производили. в Перми кстати Весты уже ездят, видел лично. Конечно не "вау", но симпатичнее калины и ларгуса.... Но себе низачто не куплю отечественное авто, наши автопроизводители отстают лет так на 50 от зарубежных.

Гость
16 дек 2015 в 22:47

И ПОСЛЕ ЭТОГО КТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ КРИЧАТЬ АВТОВАЗ НАШЕ ВСЕ! ???????????
РАНЬШЕ ВАЗ 201 ГОДАМИ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ В 03,05,06 ПОТОМ ВАЗ 2010 ПЕРЕДЕЛЫВАЛ В ПРИОРЫ!
ТЕПЕРЬ Х РЕЙ( ???????????????) ТИПО НОВЫЙ ----НО ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА КАЛИНУ ТОЛЬКО УЖАСНО СТРАШНЫЙ! А САЛОН НУ ПРОСТО " КОСМОС" !
БОЮСЬ УЗНАТЬ ЧТО СИЕ ЧУДО СТОИТЬ БУДЕТ!
ВЕСТУ ПРОДАЮТ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ МЕСЯЦ Я ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ НА УЛИЦЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! ХОТЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПО ГОРОДУ ПЕРЕДВИГАЮСЬ! ДА И ОЧЕРЕДЕЙ В САЛОНЕ НЕ ВИДЕЛ!
МНИМЫЙ "Х" РЕЙ---ЭТО ПРОСТО """ПРОРЫВ""" В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ !

Гостья
16 дек 2015 в 11:20

Когда появятся в челябинске? Хочу на тест драйв!

Абориген
22 дек 2015 в 11:26

Наблюдаю тенденцию последних месяцев - многонедельное обсуждение отечественного автопрома, точнее продукции АВТОВАЗа (Datsun, Vesta, X-Ray). С провокационными вбросами, не надоело уже? Про мировой автопром слабо, про легендарные и культовые машины прошлых лет слабо? Да слабо, потому что нынешний бюджетный сегмент иномарок и тем более современный продукт АВТОВАЗа это убогие гаджетнутые самодвижущиеся повозки, похожие друг на друга, перелицованные с одного производителя на другого. Ничего прорывного, ничего технологичного, ничего эстетического. Серая безликая масса. Продукт для общества универсального потребления.

Гость
25 дек 2015 в 12:24

Почему на всех русских авто ставят меленькие колеса? Непропорционально смотрится

Гость
17 дек 2015 в 00:02

Вангую околонулевые продажи!

Гость
17 дек 2015 в 11:24

Крайне неудачная поделка. Вазовские рукоблуды изуродовали степвэй, а продавать будут чуть дешевле его

Гость
17 дек 2015 в 20:34

Я не верю, что компания, которая всегда выпускала что-то не то, вдруг возьмет и выпустит что-то то. Да там еще и цена будет такая, что проще хорошую подержанную иномарку взять и еще лет 20 кататься (тогда как эта через 7 лет рассыпется в пыль).

Гость
17 дек 2015 в 21:12

была Дача сандеро стала лада сандеро

Гость
18 дек 2015 в 10:03

Да уж.... Что то швыревом каким то попахивает! Что обещали изначально //www.google.ru/search?q=x-ray&newwindow=1&espv=2&biw=1280&bih=605&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj5zfLw6uTJAhXF_nIKHUIaCiYQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=x-ray+lada+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&imgrc=whRPpv7PcDkCRM%3A
И что получили в итоге? Очередное чудовище!

Гость
18 дек 2015 в 10:50

Все таки проклятое место

Абориген
18 дек 2015 в 11:43

Родился слоган: "На X-RAY Икс забей". А что, всё цензурно.

Гость
18 дек 2015 в 12:07

Кто будет брать это чудо, если уже зарекомендовавший себя Сандеро будет стоить почти те же деньги? Плюс ко всему это практически иномарка!

Гость
18 дек 2015 в 22:51

ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ СОПОСТАВЛЯТЬ ЦИФРЫ И ФАКТЫ!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОСТОЙНЫ ВЕСТИ И Х РЕЙ!

антоха
19 дек 2015 в 18:35

калина 2.. пол года тазику... ржавеет уже с..ка!!! как так то!!! вазу далеко до идеала!!

Гость
19 дек 2015 в 19:11

Шляпа, 2-х дверный много круче был

Гость
22 дек 2015 в 21:23

Никому это не надо.