СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации За разборки на дороге вводят уголовную статью

Гость
23 дек 2015 в 10:42

В смысле вводят? 213 УК РФ была и есть

23 дек 2015 в 22:17

Ну и как это выглядеть будет? Мне чавку набили, или я набил... а органы где? Их по вызову на ДТП ждать по несколько часов приходится, а тут как?

Гость
24 дек 2015 в 06:49

Бред, как они это контролировать будут?

Или специально сделали, чтобы после драки на дороге народ не бежал друг на друга заявы писать, под угрозой лишения прав?!
Прикольный ход, подлый, как раз в духе наших чинуш... а самое главное предлог то, как правильный!

23 дек 2015 в 10:37

ЗА РАЗГОВОР на дороге - лишение прав до 1 года! То есть в случае аварии тихо растаскивать машины и быстро расходиться, пока в камеру за дебош не закрыли? А то еще обнаглеем и выплаты страховки по ОСАГО потребуем.

30 дек 2015 в 23:20

таких надо лишать прав и отправлять на лесопилки.

Иван
23 дек 2015 в 12:03

Полностью поддерживаю ) Ато всяких роликов в интернете хватает, когда с битами выбегают разбиратся итд. Я считаю что только тупая обезьяна выясняет отношения на дороге по сложившейся ситуации )) Так как любой нормальный человек притормозив, или что он на 5 секунд задержится из за кого то не силно расстроится ! Я лично никогда не депресую из за чьей то тупости, хотя и матюгнусь сам себе как все люди )) Конечно меня ярость берет в пробке потому что там реально все тормозят , 5 машин за зеленый с обводного на московский порой уезжают , а должно 20 еслиб газ нажимали тормоза всякие)) Дак что же это повод подратся ? Потому что все конфликты на дороге посути пустяк )) Ну не впустил , да и хр*н с ним , подрезал да и хр*н с ним )) Вот если дтп и свидетелей нет , а тот кто не прав идет в отказ тогда да )))) и по роже можно дать ))

23 дек 2015 в 11:26

за хождение по дороге лишать прав на год.Интересно, обязали водителей самим заменять рулеткой расстояния и фотографировать свои машины при авариях.Это не мешает движению а ругань мешает.

Гость
23 дек 2015 в 12:36

стопхам под статью попадет- о, крутяк

Адольф
23 дек 2015 в 10:19

Государство терпил выгораживает, пытается как-то несчастных поберечь.