СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ОСАГО дало сбой

Гость
26 янв 2016 в 14:12

Отмечается, что некоторые агенты продают полисы без внесения информации в базу данных РСА, обещая сделать это позже, однако автомобилисту в этом случае стоит убедиться, что агент не забудет о своем обещании: иначе полис будет считаться недействительным

Мои какие проблемы ? Я деньги заплатил и не малые, еще и убедиться должен!? Совсем ох...нели!! Т

Гость
26 янв 2016 в 14:58

Лишний раз подчеркивают, что везде обман и мошенничество!

26 янв 2016 в 21:39

Это не автомобилист должен контролировать работу страховой а прокуратура и центр банк,

123
26 янв 2016 в 18:35

Это не ОСАГО это наша Псаки из ЦБ со своим мужиком ВОРУЮТ народные деньги! Надо все вещи называть своими именами, хватит МОЛЧАТЬ ПОРА БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ!

дмитрий
26 янв 2016 в 22:57

цены подняли.а сроки выплат остались большими.я понимаю когда десять дней.и деньги на счету.ремонт оплачен.только и считать надо исходя из реальных цен на рынке.а не средних.если бампер стоит 25 штук.так будьте любезны и платить эту сумму.

Гость
2 февр 2016 в 14:45

Ингосстрах пользуется тем, что вносят полюса в базу позже, чем он приобретен и в случае серьезного ДТП говорят, что полис куплен "задним" числом и т.п. Информацию о таких делах можно найти в интернете. А квитанции и сам полис для суда не играют роли, т.к. страховщики прикрываются своей базой.

Гость
26 янв 2016 в 18:00

не виноватыя мы, они сами нас не проверили!..

Гость
27 янв 2016 в 21:40

Интересно как это агенты могут потом внести в РСА ??!! Уже как год агенты работают только в электронном виде пока не придёт кмб программа даже не даёт сумму. И без КБМ не чего сделать!! Чепуху не говорите!!

страховщик
30 янв 2016 в 11:08

бред. внес агент или не внес данные... при условии что полис не левый и квиток на оплату страховой премии на руках- страхователю пофиг. И в случае дтп закон на его стороне. а проблема агентов это проблема страховщика?