СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сбитый мальчик. Три года спустя

Гость
12 мар 2016 в 00:45

Бедный мальчик, так жаль его, слов нет. И так обидно за нашу страну, ну почему же мы не можем научиться лечить наших детей сами, чем наши дети хуже испанских? Почему в нашей стране человек признанный виновным в преступлении, может игнорировать решения суда? Да в тех же штатах он бы уже сидел и платил, платил... Обидно за державу, не можем наших детей ни защитить, ни вылечить.

Гость
10 мар 2016 в 16:32

Очередной пример властям, что и Судебная система не работает, и МинздравРФ и Чиновники а сколько таких случаев по Пермскому краю, ПОЗОР властям, а да Назару скорейшего выздоровления.

Вика
11 мар 2016 в 13:39

Отправила сколько смогла. Дай бог тебе здоровья!

Гость
11 мар 2016 в 08:55

а вот интересно, а что, если бы у этого водилы его ребенок попал бы в такую же ситуацию, как Назар, как бы он поступил?!

Гость
11 мар 2016 в 10:37

Дай бог сил и выздоровления! Вы справитесь!

Гость
11 мар 2016 в 19:39

Выздоравливай ,Назар !!!

Гость
11 мар 2016 в 23:46

совести нет у челябинской области!

11 мар 2016 в 16:55

На месте папы мальчика я бы расправился с водилой.

Анна
13 мар 2016 в 19:07

Дай бог терпения роли родителям мальчика,,и здоровья Назару,,но как быть если больному---инвалиду 26 лет а у мамы его нет возможности его одной поднимать,,,поднять,одеть,гулять вывести,,на лечение помощь нужна,,у нас только пенсия сына и моя и все по 10000 на каждого,,мы живем в Перми,,у меня не хватает смелости просить помощи,,

Гость
12 мар 2016 в 12:45

у них дома хороший ремонт, а у меня ремонта не было 10 лет...Пусть челябинцы раскошеливаются, они получше пермяков живут..

11 мар 2016 в 09:30

Инвалиды больше других нуждаются в нашем внимании. "Важность поддержки инвалидов, создания безбарьерной среды, позволяющей им вести полноценную жизнь, очевидна. Но чрезвычайно важно показать инвалидам реальное внимание общества к ним именно сегодня, когда многие страны мира вынуждены решать острые политические и экономические вопросы. Даже в этих условиях проблемы инвалидов не должны отойти на второй план" - С.М.Миронов ("Справедливая Роcсия"). Любая поддержка для детей с ограниченными возможностями важна. Поможем Назару!

Гость
10 мар 2016 в 17:45

Отправил денег Назару. Выздоровления!

Гость
10 мар 2016 в 22:19

Отправила смс.Терпения и сил родителям!верьте в лучшее и все получится!!!!

11 мар 2016 в 09:04

+Выздоравливай Назар

Гость