СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Lada X-Ray сломалась раньше начала ресурсных испытаний

Иван
4 мая 2016 в 14:40

Кто бы сомневался.

4 мая 2016 в 15:44

"Кончился ресурс". Подумал штирлиц.

Константин
4 мая 2016 в 18:03

чтоб стать счастливым владельцем автоваза надо иметь еще и корочку автослесаря и друга на надежной иномарке

4 мая 2016 в 15:43

Ресурса Х рей не хватило даже до полигона доехать!

Гость
4 мая 2016 в 14:22

ну как так?...
новая машина...

Гость
4 мая 2016 в 15:37

Ахаха одно ведро хуже другого xD "а при взаимодействии кузова весты с хим. Риагентами он рассыпается как картон и гниет на глазах" :D Будь патриотом купи ведро сейчас, и получи кучу эмоций как тебя ло*ат

гость
4 мая 2016 в 15:49

спасибо за новость, поржал от души... )))

4 мая 2016 в 19:07

Даже для журналистов не смогли нормально собрать.

Гвоздь
4 мая 2016 в 19:02

Надо было гнать на космодром ВОСТОЧНЫЙ.Там даже в космос запускают за сутки.Рабочие автоТаза Вам не стыдно за свой продукт?Сколько еще Вам надо народных рублей чтобы научиться крутить гайки????И никого ведь не уволят,так и будут трутнями сидеть.....

4 мая 2016 в 15:05

Да здравствуют новые дырявые вёдра

4 мая 2016 в 16:51

Эххх.... Спаси и сохрани....

666
5 мая 2016 в 07:51

"Лего" конструкторы для взрослых,как всегда,сам доведи до ума,зато в гараж всегда есть повод сходить и бухануть.

Гость
4 мая 2016 в 14:31

Lada Vesta остается, Lada X-Ray давай до свидания!

Гость
4 мая 2016 в 18:04

раздался смех, громкий надрывный, переходящий в кашель, потом вырвало. Сквозь стекающую рвоту на мониторе я снова прочитал эту новость и снова засмеялся.

Гость
4 мая 2016 в 14:52

блин...

5 мая 2016 в 20:20

Первая буква этой модели - "Х", меня изначально насторожила...

Гость
5 мая 2016 в 22:37

Поздравляю, тазофилы!

Саша
4 мая 2016 в 14:55

смешно...

Гость
4 мая 2016 в 15:04

супер новость)))))

Гость
4 мая 2016 в 21:39

Когда уже погибнет наш убогий автопром !!! Сколько же можно в него вливать денег из бюджета . Ну нет результата , ну хватит мучить людей

Гость
5 мая 2016 в 05:55

Обыдно да!!!

Местный
5 мая 2016 в 06:44

Зато цну придумали как за автомобиль.
А как был мусорным баком,так и остался...

Гость
5 мая 2016 в 09:35

а предыдущей новостью: "цена на авто ТАЗ поднимаются")))

Гость
5 мая 2016 в 10:48

позор!

Гость
5 мая 2016 в 21:48

хорошую машину Х не назовут...

6 мая 2016 в 15:30

Роботы,работающие на Автовазе научились хитрить и тоже ленятся выполнять свою работу.

4 мая 2016 в 20:26

Не тратьте бюджетные деньги. Не идёт России развивать автопром.

Гость
4 мая 2016 в 20:32

блин. хотел купить его

Гость
4 мая 2016 в 21:03

Веста фанера без шумки за такие деньги народ берёт. Бред какой то. А икс дрэй , да вообще эти две машинки с узлами и агрегатами из Прибрежного не надолго хватит)))

Анзорик
4 мая 2016 в 19:29

это в Москве помощь быстро пришла , а в регионе... помойка она и в африке помойка

Гость
4 мая 2016 в 20:11

Автомобиль для дебилов,только без обид наш автопром без идиотов не выживет

logan34rus
4 мая 2016 в 22:35

наш автопром это ужас!сам купил три года назад новую ниву проехал 60000 на ней!поломок небыло,но качестве езды ....ц какойто.

нарушитель
5 мая 2016 в 04:38

это Россия!!!

Мастер Йода
5 мая 2016 в 08:08

Мудрый Муж покинул проклятое место...
Булки расслабили люди населяющие его...
И вновь проросли руки у них с того места откуда ноги растут

6 мая 2016 в 06:08

Это шедевр. Чуть не задохнулся от смеха.

Гость
6 мая 2016 в 10:36

Lada X-Ray кстати должен быть неплохим авто, они его с Рено слизали очень много.
А вот Lada Vesta совсем сырой автомобиль каторого не было раньше, и он должен себя еще зарекомендовать
Цена на них в данный момент ни чем не оправдана.
И кстати очередей никаких нет, возможно это из за кризиса, но я думаю дело не в этом...

Гость
7 мая 2016 в 13:17

Ресурс с отрицательным значением. Впрочем, и по модулю незначителен.

Гость
7 мая 2016 в 13:16

Хей! Итс Аутоваз-шоу!

Гость
7 мая 2016 в 13:22

Лузерами - для лузеров.

Гость
4 мая 2016 в 19:19

От новости у школоты конкретно так пригорело)))