СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации За Rolls-Royce олигарха виновнику ДТП присудили 3,4 млн рублей

Гость
30 июня 2016 в 14:40

А если бы вместо ролс ройса ехал бы солярис какой то, так его на куски бы разорвало. тогда разговор был бы другой. ему ещё крупно повезло что ролс ройс, а не солярис

Гость
30 июня 2016 в 13:52

Ибо...пускай будет другим уроком, что ездить на красный может быть не только опасно....ну и очень дорого!!!

макс
30 июня 2016 в 14:49

если бы было наоборот визжали бы кипятком бы .. орали... нарушил-плати, убил-сиди

30 июня 2016 в 15:01

Крохобор... Он в день больше имеет.
Мужик конечно балбес и однозначно виноват. Но не в петлю же его теперь загонять!
И обещает дочке деньги переводить... Ага, долг простить уже обещал! Но жлобство победило благородный порыв!
А ещё - а ещё, вот вам наглядный пример, чего стоит наше ОСАГО!

Гость
30 июня 2016 в 15:05

3,4 млн - это цена глупости для товарища. И хорошо, что такая внушительная. Была б цена вопроса тыщ тридцать - заплатил бы и забыл через месяц. А такая цифра на всю жизнь запомнится. И другим лётчикам наглядным примером будет!

Гость
30 июня 2016 в 13:03

Так может всем, кто на красный ездит все простим, а так же езду по встречке, разворот через сплошные и езду по городу 150 км/ч

Пассажир
30 июня 2016 в 21:19

я прекрасно понимаю Аристова и оправдываю его поведение, сразу после аварии он был в шоковом состоянии и не полностью отдавал отчёт своим действиям, вполне разумно что после выяснения всех обстоятельств он решил наказать злодея

Гость
30 июня 2016 в 15:29

Обещал простить, да не простил, теперь вот обещает дочери помогать. Насколько наивным нужно быть чтобы в эту туфту поверить.

30 июня 2016 в 14:28

Поделом виновнику. Если бы на месте роллс-ройса была вазовская семерка, то могли быть и трупы. Единственное, что Аристов неправильно сделал - это изначально пообещал, что виновника не накажут. Не надо было никаких обещаний, пусть бы почку продавал.

F10
1 июля 2016 в 02:58

Аристов сказал и слово сдержал - претензий не имеет. Истец ведь "ЧЭМК", а не лично Аристов - что не так?!)

Посмотрел бы я на защищающих водятла четырнадцатой, если бы он врезался в бочину малолитражки и убил семью, а не в трехтонный(почти) Роллс-Ройс.
И еще, виновник настолько вжился в роль бедной овечки, что даже извиниться по-человечески не смог за все это время?

30 июня 2016 в 13:49

Я вот не понимаю, почему все этого паренька на ВАЗе защищают? Он ведь пьяный ехал!!! А когда бы он школьницу на пешеходном переходе размазал по асфальту, вы бы его тоже защищали и деньги ему собирали? 3,4 млн мало, забирать все жизнь всю зарплату, выдавать булку хлеба чтоб не сдох и больше никогда в жизни себе не мог позволить автомобиль.

Гость
30 июня 2016 в 13:11

Да и правильно сделали, что наказали этого .... Такое поведение на дороге нельзя спускать с рук. Даже если сначала сказали что простят. Да пофиг вообще. Вылетел на красный, разбил авто за 20 лямов - хорошо что еще никого не убил. Теперь отвечай за свои дела. А то как маленький ребенок - нашкодил и сразу бедным-несчастным прикидываться. Ладно хоть слезу еще не пустил.

Гость
30 июня 2016 в 14:30

Другим наука будет

30 июня 2016 в 16:38

какие у нас власти не постоянные !!! сначала простил .....мужик сказал и мужик сделал - это должен быть один человек ,а не два разных!!!!

Гость
1 июля 2016 в 08:50

Смешно читать некоторые комментарии, к сожалению...В такой же ситуации в Европе или Америке никто бы Аристова не осудил.Там каждый человек платит за свои поступки, даже если приходится платить до конца жизни.Так и не пойму с чего вдруг таких должны прощать?!

Гость
2 июля 2016 в 03:37

25% алиментов+45% компенсации с доходов водятла, будут законными 70%.Не надо никого жалеть,ведь вместо ройса могла оказаться ваш авто с вашими детьми,а там были бы жертвы.Пусть живет на оставшиеся 30%,может не сможет,хоть гонять по дорогам.

тоже гость
30 июня 2016 в 13:21

Закон суров - но он закон! И для всех одинаков. Судя по видео там зеленый уже давно горел... Может Контемиров под градусом был? Просто невозможно не заметить ему красный было..... Обидно конечно, но с каких это "щей" Аристову отказываться от компенсации, тем более машина за заводом числится, конкретно у Аристова похоже нет претензий к виновному, они есть у ЧЭМК.

Гость
30 июня 2016 в 14:29

Аристов усадил за клавы всю армию вассалов. Кантимиров виновен, но если уж его величество простило, надо слово-то держать. Не царский подход. Мелковато

666
30 июня 2016 в 18:20

Наука лихачам,кто думает, что ОСАГО спасает.

30 июня 2016 в 23:28

да что вы - какая почка? нету у него денег, значит и платить не будет - что ему сделают? я бы не платил принципиально - сосагу пусть получают и харе. а если машина будет за 100 лямов - тогда 20 лямов за аварию? кто покупает очень дорогие авто - сам пусть и платит сверх осаго - это его проблемы. у нас бедный народ.

Совесть
30 июня 2016 в 23:37

Не стыдно быть богатым, стыдно быть дешёвым! За слова надо отвечать Александр Михайлович . Да Кантемиров виноват, но если вы дали слово, что не будете брать с него деньги, то надо за слова отвечать. Если Вы так сильно хотите наказать виновного, то просто заберите водительское удостоверение на пару лет, пусть посидит Кантимиров да подумает! А насчёт финансовой стороны, думаю что если я бы занимал 167 место в журнале форбс ( русской версии) то я сто раз простил бы долг Кантемирову. ( из-за этого я наверное и не занимаю 167 место, так как всегда прощаю). Второй вопрос: Зачем сыну Ваши деньги ? чтобы лечить больного папу инвалида без почки? Задумайтесь на минуту, а если папа окажется гнилью и подаст в будущем на сына в суд на алименты? То результат Вашего благородного поступка, это две сломанные судьбы. Александр Михайлович не берите грех на душу и отпустите Кантимирова с Богом. Бог ему судья!!!

Гость
30 июня 2016 в 15:53

А если бы он убил их на .., посидел бы года 2 в колонии поселения! И вышел!!! Как обычно бывает в таких случаях! Так что не знаю что тут лучше!!!

Shadow
30 июня 2016 в 13:56

Любишь кататься - люби и саночки возить (с) народное

Гость
1 июля 2016 в 00:39

Такие тачки нужно каско страховать и ездить спокойно

Гость
1 июля 2016 в 00:42

А если был пьяный то руку ему отрезать!!!

Горлань
1 июля 2016 в 06:36

А как же ОСАГО?! И КАСКО наверняка есть. Пусть со страховой требует выплат

Мнение
30 июня 2016 в 13:51

Некрасиво со стороны Аристова. Деньги глаза застят. Писали, что простил, теперь выясняется

Гость
30 июня 2016 в 14:19

Вот так "пропиарился" Аристов

30 июня 2016 в 19:07

Надо было продать ролс ройс и компенсировать ущерб водителю 14-ой, он всё-таки единственный, кто пострадал в этой аварии. А Аристов купит себе ещё авто без проблем, чего его жалеть.

ярый
30 июня 2016 в 19:58

нарушил . на красный проехал . теперь плоти за свои гонки .