СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Стоп-Хамы» поцарапали Rolls-Royce Phantom Coupe

1 июля 2016 в 22:07

Не люблю ни стопхамовцев (хоть в Самаре их и нет), ни водителей Роллс Ройсов...
Вот как в анекдоте. Не люблю в жизни две вещи - расизм и негров!

Гость
1 июля 2016 в 18:28

Таких водителей роллс-ройсов надо из рогатки убивать еще в детстве.

Гость
1 июля 2016 в 19:15

Так неправильный же заголовок! Это ролс-ройс поцарапал велосипед активиста из стоп-хам!

Гость
2 июля 2016 в 04:17

Вот если стоп-хамы бы остановят правительственный кортеж,то их сразу запретят,как экстремистскую организацию.Например,куда делись синеведеречники.

Гость
1 июля 2016 в 21:07

Да блин рассыпьте случайно таким хамам под колеса горсть саморезов - на тротуаре ведь всякое может случиться

Ozz
2 июля 2016 в 18:29

Это водитель сам поцарапал свое авто об велосипед. Сам виноват. Заголовок не верен.

Вася $
3 июля 2016 в 19:21

изьять автомашину в пользу пострадавших!!!

Radik
2 июля 2016 в 04:32

У движения правильная политика

Гость
4 июля 2016 в 12:05

Судя по "прописке" комментаторов Челябинск держит устойчивое 2 место после москвабада по неадекватности "водятлов". Гости Иоанн в 9,41, 12,19 и 12,22 не дадут соврать :) Чувство собст. самомнения явно зашкаливает. "Месть ... будет страшна", "от ответа не уйдет" (с) - это как?! Скромнее надо быть "уважаемые". У вас 9 жизней?

Гость
1 июля 2016 в 23:44

Я против их движения!! Они провоцируют людей на конфликт чувствуя своё превосходство в количестве! Смотрел много видео и есть моменты когда они толпой испугаются одного человека, а когда на место прибудут сотрудники полиции набираются смелости и лезут в драку))

4 июля 2016 в 12:58

Молодцы Ребята!!!!!!Хвала и честь!Надоели эти мерзавцы,которым всё можно.

5 июля 2016 в 10:54

Молодцы ребята!Всех конечно не переловишь,зато цель стоп-хама воспитательная.Вот все видят как это по свински выглядит парковаться и ездить по тротуарам.Это большая помощь в профилактике ДТП. Пишут,что стоп-хам рубит бабло на ютубе. Ну пускай тогда ГАИ этим займётся и выкладывает ролики на своём портале.Но им же некогда,у них другие дела.

Гость
16 июля 2016 в 18:39

Только так и нужно учить "хозяев жизни". Вот бы ему еще и по башке седой настучать. Его же пистолетом. Молодцы ребята.

Гость
1 июля 2016 в 19:15

Водитель не случайно не Александр?

Гость
1 июля 2016 в 18:17

Где видео? На тел не показывается

Гость
4 июля 2016 в 09:20

Что делает авто на ТРОТУАРЕ???? Не важно какое, важно то, что оно на тротуаре.
А по поводу методов, Стопов, если гаишники не могут справиться с нарушением ПДД, то хоть кто-то должен обращать внимание на это. Даже ребята и пиарятся, но ведь им водители сами такоую возможность дают. Что то я не видела, что бы стоповцы авто на тротуар загоняли и переграждали велосипедами путь в выходу с него машине.

Гость
1 июля 2016 в 18:51

Очень спокойный и адекватный мужик. Молодец.

2017
2 июля 2016 в 13:18

Спасибо скажет,что самого не поцарапали косами и топорами!

Гость
1 июля 2016 в 17:52

Всё лисопедист продавай почку за царапины ))))

3 июля 2016 в 08:54

Вот интересно мне, когда уже поцарапают этих хамов-стоповцев... ну неужели не понятно, что основная цель - не наведение порядка (что есть дело ГИБДД), а заработок бабала через размещение искуственно вызванных скандалов на Ютубе... Чем популярнее канал - тем выше у хамов доход. Тут все просто.

1 июля 2016 в 16:42

Роллс-Ройс по царапал , свою жизнь загубил !

Гость
3 июля 2016 в 12:40

Когда водитель ролса подаст в суд за поцарапанный авто, велосипедисту придется в самом деле продавать почку. Ролс свежий и ценник будет около ляма. Ему присудят штраф за езду по тротуару и то это сомнительно. Здесь виден умысел: "Не уйду!!!" И он целенаправленно прижимает велик к автомобилю. Можно также расценивать это как покушение и попытка вынудить владельца покинуть автомобиль.
Один вопрос. Водитель ролса такой же принципиальный как "наш"? Или нет, от этого будет зависеть исход.

5 июля 2016 в 16:40

Они берут наличкой.Зачем им заморачиваться?

Владимир
8 июля 2016 в 11:39

Хам, он и в Африке хам ...

Наталья
9 июля 2016 в 01:37

И водители не правы, но и движение это явно кем-то проплаченное (целый день бездельничать-то) и специально будоражат народ этим движением.

Гость
4 июля 2016 в 11:19

просто в шоке! в стране бардак с дорогами и парковками! Бывает , что и выбора нет, кроме как заехать или проехать по тротуару! Эти стопхамовцы просто пирятся, нервы себе щекотят!!!!!!!!!!!! стопхамовка дошла до того, что человеку, защищающему свою собственность, в лицо баллончиком прыскала!!!!!!!!!! Куплю себе баллончик такой же , и пусть кто-нибудь попробует к машине моей подойти и что-нить наклеить!!!!!!!!!! Стоп-хамовцы берегись!!!!!!!!!! МЕСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ БУДЕТ СТРАШНА!!!!!!

Гость
4 июля 2016 в 11:22

нет слов!!!!!!Крендель, царапающий своим велосипедом машину, от ответа не уйдет, надеюсь!!!!!

2 июля 2016 в 11:33

Где видео?

3 июля 2016 в 08:34

Смотря чем поцарапал! Может зубами бампер грыз?

рустам
3 июля 2016 в 22:27

Я вежливый шофер

Гость
2 июля 2016 в 16:27

эх, велосипедист, а мог бы жить

ИОАНН
4 июля 2016 в 08:41

А потом жалуются что их бьют и телефоны разбивают!Ну едет и пускай едет!Зачем ругаться????Он на такой машине может и избить и ему ничего не будет!