СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации ГИБДД раскрывает историю б/у машин
ГИБДД раскрывает историю б/у машин

Гость
8 авг 2016 в 15:43

Была у меня в жизни такая история. Жил я тогда в далекой заморской стране. При продаже машины там в ПТС вписывался километраж пробега. Приходит ко мне знакомый вьетнамец и говорит, что собрался продавать машину Ниссан Авенир в связи с отъездом на родину, но пробег просто огромный. Я ему говорю, давай скрутим да и все. Так и сделали. Продал он машину и через два дня прибегает ко мне. Беда, говорит, машину продал с пробегом меньше чем купил. Я его спрашиваю, когда самолет? Он - через два дня. Не бойся, говорю, не успеют узнать. Так и улетел, что было потом не знаю.

8 авг 2016 в 14:24

вот и не работает ваш сайт как и все хорошее в россии

8 авг 2016 в 19:10

Всё работает, отличный сервис. Долго искал машину в покупку, очень много битых. WIN сразу показывает где серьезные повреждения.

Гость
8 авг 2016 в 14:50

НЕ РАБОТАЕТ!

Гость
8 авг 2016 в 20:31

Работает сайт, мне всё показал по моей машине

9 авг 2016 в 11:04

Дело хорошее. Проверка ВИНа и раньше была (на залог, угон и т.п.), сейчас просто добавили граф. И это не плохо. Надо только здраво понимать что это не панацея - не регистрируемые ДТП, недавние залоги и т.п. могут и не высветится. И пиариться это как сейчас все ЕР - добавили пару строк и трубят на каждом углу какую колоссальную работу провели. Те кто часто сталкивается с сайтом ГИБДД знают что он в принципе чаще не работает чем работает. А когда работает сам сайт - не факт что работают все сервисы. Вот если бы сделали его более стабильным - это было бы достижение, а так - очередная фикция под соусом "заботы о людях"...

Kickass
8 авг 2016 в 14:51

В декабре 2015г. молодчик ободрал краску по правой арке бампера и уехал, оформил ДТП, подали в розыск, через неделю звонок, - "а Вы номер машины не нашли/узнали? Найдете, позвоните! Спасибо, до свидания". Сегодня август 2016г, машину отремонтировал за свой счет: локальная подкраска рем.комплектом всех сколов, а после машину отдал в дитейлинг студию для нанесения защитного покрытия (КАСКО есть, но по нему обновление покрытия машины мне бы не сделали). К чему это я, машина по данным этого сайта: "Не бита, не крашена". Браво! Ребята, я еще раз убедился, не работает система.

Гость
9 авг 2016 в 10:56

У меня база первого собственника выкинула: всего три, выдано два.
Ну и прошла по ссылке на проверку ОСАГО - "с удивлением" обнаружила, что не застраховала машину. Не знаю уж, по каким критериям полисы в базу попадают.
По базе ДТП прогнала три машины, две со справкой о ДТП в 2016 году, одну по евро протоколу. База не нашла ни одного ДТП.

8 авг 2016 в 14:46

Сервер "ГИБДД" упал также быстро как и сервер "Платона".

Гость
8 авг 2016 в 19:32

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОГО ГИБДД ТАК И ИХ САЙТА - НЕ РАБОТАЮТ!!!

Гость
8 авг 2016 в 18:52

а у кого нет вин кода? а?

Гость
8 авг 2016 в 15:37

Не знаю, что там у кого не работает - у меня всё работает. Зашёл, вбил вин-код авто, проверил на всякую фигню. И не раз. Вся инфа актуальна.

Гость
9 авг 2016 в 06:22

Само существование ГИБДД в нынешнем виде это ошибка.

Прульщик
8 авг 2016 в 20:15

Для пруля не актуально!!!!

9 авг 2016 в 08:48

Скиньте в каменты вин машины с ДТП кому не жалко.
Посмотреть как это выглядит в отчетах.

Гость
8 авг 2016 в 15:11

как всегда сайт гибдд не работает

Гость
8 авг 2016 в 15:15

Все работает, но про "проверку истории регистрации" я ничего сказать не могу, а так все нормально, свой автомобиль проверил, я уже 5 собственник.

Гость
8 авг 2016 в 15:16

не работает!

Гость
8 авг 2016 в 20:28

Все работает ,но почему то на ввод числа с картинки есть всего пара секунд.

Гость
9 авг 2016 в 08:11

Нормально работает. Полезный сервис!

9 авг 2016 в 10:31

По ДТП инфа не полная. У знакомого прошлый год прям невезуха была-7 ДТП, а на сайте только одно, самое первое которое.

9 авг 2016 в 10:29

Прогнал свою машину по всем позициям-всё работает.

Гость
9 авг 2016 в 12:11

Машина была в дтп, в базе его тоже нет) Снял и поставил на учет, а показывает что в аресте)

Гость
9 авг 2016 в 12:24

Проверил 3 своих ТС. По одному все верно - и регистрация, и ДТП (май 2016). По второму - регистрация верная, ДТП от лета 2015 не видно. По третьему - ДТП небыло, а история регистрации до 2013г, хотя еще 2 смены собственника было. Вообщем доверять, как окончательному вердикту - нельзя, но что-то интересное выцепить шанс есть.

9 авг 2016 в 12:36

Новость устаревшая!

Гость
9 авг 2016 в 13:46

Я по этой ссылке даже заходить не буду. У них там в базе до сих пор моих прав выданных в 2008м нет, и машина не пробивается... и у друзей так же. Такое ощущение, что только оболочку сделали, а БД не подключили или её не существует

Хех
9 авг 2016 в 15:00

"Не удается отобразить данную страницу", толи смеяться, толи плакать.

9 авг 2016 в 20:18

сразу проверила свою машину, все работает прекрасно! Убедилась в правильном выборе - машина чиста!

Гость
10 авг 2016 в 12:08

Реально работает. Все показал, все достоверно. Заходил на страницу в 22:15 МСК.

евгений
11 авг 2016 в 08:16

Все работает, спасибо. Удачных всем покупок.

Виктор
11 авг 2016 в 13:08

А я уже от первой фразы в статье упал: "ГИБДД подарила покупателям..." Это с какого праздника бюджетники спиногрызы живущие за наш счет что то дарят? Сократили себе зарплату и за счет этой экономии сделали нам сайт?

11 авг 2016 в 15:20

сайт это хорошее дело но вот вопрос у меня такой темы нет а проблема есть последнее время появилась инфа что автотранспорт с газовым оборудованием придется перерегистрировать требуется какая то печать в свидетельстве о регистрации которая будет стоить около 15 тыс рублей и потрачен не один день на эту процедуру поясните кто что знает

Андрей
11 авг 2016 в 17:57

Проверил. Всё прекрасно работает.

Алексанр
12 авг 2016 в 19:01

Ежик сдох.

Гость
13 авг 2016 в 16:43

Указанный сервис не работает. Неоднократно пыталась проверить сведения, в том числе по своей похищенной машине.

из Тюмени
9 авг 2016 в 09:08

Это только по авто с 15 года! А 80% продаваемых машин старше этого возраста.