СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ГИБДД запретили пользоваться ручными радарами

Гость
8 авг 2016 в 18:53

вы на той неделе это преподносили как новость.А сегодня для тех у кого склероз?

Гость
9 авг 2016 в 11:48

С поборами это не поможет. Скрозь прогнившая структура, скрозь!!! От корней до самых как говорится до окраин. Как брали так и будут брать. Не за скорость, так за обгон! Или за знак. Или за перевозку детей. Или за негабарит. Или за перегруз. Или за сопровождение несанкционированное. Да и казахи на "деревянных" КамаЗах еще не перевелись. Лук-арбузы-дыни сейчас повезут, то-то раздолье в семьях многоуважаемых сотрудников))))) наступит!!))) Разносол елы палы!!!)))) Надо еще рулетки прошедшие метрологию у них отобрать. И жезлы до кучи!!!)))) Вот тоды наступит в среде ГибГибДД полнейшее равновесие и спокойствие!!!)))))) А то ишь, ПОВАДИЛИСЬ!!!!!!)))))))

Baster
9 авг 2016 в 08:34

Теперь будут спрятанные треноги стоять и рядом гражданская машина. Зачем себя обозначать если можно втихаря зафиксировать. Не полиция, а недоразумение!

Гость
8 авг 2016 в 18:36

Не гоняйте! И живы будете и деньги целы! По трассе когда последний раз 90 ездили? Наверное забыли! У всех под капотом табун лошадей!

040
9 авг 2016 в 00:52

давно не видела с радарами

Гость
9 авг 2016 в 17:41

Да ну что Вы, гость дорогой?))) Я ведь как раз за порядок на дороге.... только вот... будет ли порядок???? Я ведь собственно.... Ну несколько цинично (допускаю) отозвался о "работе" ГИБДД... я просто знаю энту))) работу изнутри, работал там когда то, и знаю что найдётся кормушка...

Гость
8 авг 2016 в 16:05

Кормушку закрыли )))

алекс
8 авг 2016 в 16:52

они с радаром на встречу бегут, что бы скорость выше была

Гость
8 авг 2016 в 18:14

в челябинской области запретило руководство, так что вы не могли видеть.

9 авг 2016 в 06:19

Люди очнитесь- радары- это не основная коррупционная составляющая ГИБДД. Сейчас у доблестных работников одна кормушка- это обгон в неположенном месте. (На пешеходном переходе. под знак, под разметку и на мостах). А то что запретили фены- это бред (Превышаешь- будь добр расплачивайся за любовь к скорости)

Сашка
9 авг 2016 в 01:00

У легавых последнюю кормушку отжали, ток это не поможет в борьбе с корупцией, система и люди в ней, уж очень не порядочные, души жалко их

Гость
8 авг 2016 в 15:46

в тюмени тоже стояли......

Ромэла
8 авг 2016 в 23:34

Ручные радары года 3 назад запретили!