СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Renault начинает продажи самой странной модели
Renault начинает продажи самой странной модели

6 сент 2016 в 15:58

у нас в Лондоне много их катается, прикольные машинки. сколько раз засматривал, все хотелось тест драйв заказать.

72-ой
6 сент 2016 в 15:53

Кангу обычный за 800 т.р сняли с продаж, а за 2,3 млн выставляют о_О

Гость
6 сент 2016 в 16:32

А зимой, как? Там же печка нужна!!! Да и сейчас прохладно! За такие деньги я лучше навороченный "Ларгус кросс" возму точно не замерзну и все семейство вместе с барахлом увезу!!!!!

не гость
7 сент 2016 в 04:15

Пишут что относится к квадроциклам.
значит права нужно будет дополнительные получать (А1)

Гость
6 сент 2016 в 20:31

КАТАЛСЯ НА НЕЙ В ПАРИЖЕ В ИЮНЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ПОЖАЛУЙ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АСФАЛЬТОВЫХ УЗКИХ УЛИЦ, В ЧЕЛЯБЕ НЕ ВЗЯЛ БЫ...

дед макс
7 сент 2016 в 06:40

В России электромобили будут в следующим тысячелетии.
У нас есть люди с нефьтю и газом,им это не надо.
Купишь такую машину и негде будет зарядить.
Придется и эвакуатор покупать.

Гость
8 сент 2016 в 09:47

интересный электромопед, но шибко дорогой пока

Гость
6 сент 2016 в 15:41

пробег на одной зарядке порядка 100 км.

Оригинал материала: http://auto.63.ru/text/newsline_auto/208023511613440.html#comments/c5f5eefa4-e358-4633-b88a-d8c8712d83da/addComment

т.е. учитывая что у всех автомобилей заявленный расход всегда ниже реального, движение через пробки составляет порядка 18 км/час (а расход энергии хоть и будет ниже чем на 80 км/час, но не в 4 раза) и с учетом старения батарей и уменьшения их емкости можно смело предположить что с работы до дома на такой машине не доехать.

начальное обучение вождению (школнегов) на таких электрокарах дороговатое удовольствие, всякие картинги куда выгоднее (в том числе и китайские электроигрушки по цене от 10К руб.)

на такой машине разве что по своему двору можно кататься и то желательно не далеко от зарядки.
а всё хают автоваз что бесполезные машины делает... или как раз на "это" ушло часть средств выделенных автовазу в лице рено-ниссан