СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Эвакуатор увез «затонированных» детей

Гость
23 сент 2016 в 13:07

а детям явно полегчает, если папашу или мамашу посадить?????

24 сент 2016 в 10:09

Есть люди с развитым интеллектом,которые прежде чем что то сделать, думают об этом заблаговременно,просчитает все плюсы и минусы своих действий. Таких людей не любят,такие всех бесят. На заблаговременное обдумывание уходят доли секунд и этот дар к сожалению используют не все, видать природа на них споткнулась

Гость
23 сент 2016 в 12:58

Я вот не понимаю, как можно бросить детей в машине, да еще машину в неположенном месте запарковать? Ничего не ёкнуло внутри?
В тюрьму их конечно не надо, но штрафчик тысяч 10 влепить папаше/мамаше обязательно

Гость
23 сент 2016 в 12:40

Ну блин, папаша. Хотел детьми прикрыться, да на тонировке прокололся.

Гость
25 сент 2016 в 02:46

Чистый бред!
А эвакуаторщики глухие! Дети явно тихо сидеть не могли....

смотрите правде в лицо
26 сент 2016 в 09:16

Ювеналы везде лезут, во все сферы. Каждый случай с участием детей - сразу "родителей посадить, детей отобрать"...Звездуйте в гейропу со своими законами.

Гость
26 сент 2016 в 14:35

у нас в Перми без инспектора оформляют. эвакуатор подъехал фото как понимаю сделал увез на стоянку

Гость
28 сент 2016 в 00:36

Бред просто. Оставление детей в опасности. Охренеть формулировочка. Своих детей в своей машине оставил и все - виноват.
Добрые дяденьки сразу помогут.
А родителей за решетку. Или лучше к стенке! А детей в детдом. Что бы не мешали бабло пилить. Мы тут тачку тырим, а они, понимаешь, в салоне. Надо было их так оставить, пущай поперёк трассы носятся, других пугают.
ПыСы. Появляется стойкое ощущение, что скоро, что бы защитить своих детей от добрых баблопильщиков, придётся стрелять.

психиатор
25 сент 2016 в 14:38

тут главное добиться чтоб эвакуатор ответил пофсей строгости закона и полицаи которые не заметили детей!!! эвкуаторщики и палицаи создали огромную угрозу для детей!! подымали опускали машину и т. д. родители самособой ответят!!! тут главное палицаев наказать которые осматривали машину!!! чтоб другим не повадно было!!! а то тут напрашивается одно срубить бобла по скорее ни взирая ни на что!!!на палицаев заводить дело надо о похищении детей!!! в зоконе просисано что эвакуировать с детьми. людьми нельзя!!! а они что творят даже рискуя жизьнью детей!!!из за выгоды!!!