СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Гелендваген» Шамсуарова изъят в пользу государства

Юрий Р
17 окт 2016 в 16:07

Троих участников гонки оправдали по статье об угрозе применения насилия к полицейским. Это тех которые на автомобиле Gelandewagen нарушали правила дорожного движения, заезжали на газоны и тротуары, создавая реальную угрозу жизни и здоровью граждан, скрываясь при этом от полиции, и одновременно транслировали погоню в интернете. По словам судьи Гагаринского суда, действия обвиняемых были квалифицированы по статье 318 УК России ошибочно. Ну надо же – вся страна смотрела выложенные в интернете видео и вся страна оказывается думала ошибочно, а вот НАРОДНАЯ судья не ошиблась – ПАРАДОКС какой-то. Спасибо этой судье хоть за то, что двоих признала виновными в оскорблении представителей власти. Судья с чувством как ей кажется выполненного долга приговорила от имени ГОСУДАРСТВА и РОССИЙСКОГО народа Шамсуарова и Ускова к 300 часам обязательных работ и этим самым плюнула в сторону того самого народа который работая платит в бюджет налоги на зарплату этой судье. Плевать она хотела на то, что эта отм

17 окт 2016 в 19:15

Вот и родился новый анекдот!!! Громкое дело и... ничего в итоге!
Гелик этот для них - это как у меня в подвале покопаться и изъять мой детский велосипед, чтобы мне впредь не повадно было!
А золотые и неприкасаемые ещё раз убедились, что могут творить что угодно, если деньги и связи есть...

Гост
18 окт 2016 в 05:12

А что самое интересно про их подружку уже забыли а ведь эта безголовая торпеда ещё устроит не один концерт

Гость29
17 окт 2016 в 17:46

Судье теперь обеспечена безбедная, сытая жизнь.Триста часов они тоже отрабатывать не будут,их приставы спишут.

Гость
17 окт 2016 в 16:08

России деньги решают все!!! Ни чего ему не будет! Ха ха...

убах
17 окт 2016 в 18:06

т.е к государству применили насилие и оно государство же наказало 300 часами виновных.. гора родила мышь
я б на месте тех полицейских уволился к чертям из этих органов

Гость
18 окт 2016 в 07:44

Ну оправдали водителя. Всем остальным тоже ничего серьёзного. Снова пострадали деньги родителей.
А вот как интересно чувствуют себя власти на которых нас**ли??? Или типа дали денег и можно спать сверху на голову???
А где же часть мундира ?????
По ходу начал гнить мозг.

Гость
17 окт 2016 в 22:45

Стесняюсь с просить - 1. В пользу какого государства? 2. Могу ли я приобрести паленый гелик по цене лома, как равноправный гражданин РФ?

17 окт 2016 в 16:50

Кто будет ездить на нем? Сам судья?

ГостьЯ
18 окт 2016 в 04:05

Чудеса в решете. Сынок папы-воришки пошалил. Да и не страшно, купят ему другой гелик. Денег то поди ка не мало нахапано.

Гость
18 окт 2016 в 10:49

Странно. Абдувахоб рулил, и его оправдали??!!! Или что, бедненького мальчика заставляли гонять от полиции детишки более влиятельных и богатых родителей, и он, как из более низшего сословия, не смел противоречить? Абсурд какой-то.

злой
17 окт 2016 в 19:14

я честно говоря в глубоком шоке . вот такая вот у нас страна . воруй нарушай больше и меньше получай наказания . обычно му бы человеку впояли по самое ни хочу. лет 5 как минимум . а тут 300 часов работ .и то которые онтне посетит .

Гвоздь
17 окт 2016 в 21:54

2 Гелика плавно перекочевали в гараж судье.Один по суду второй за добросовестный труд!!!

Гость
18 окт 2016 в 08:37

Разговора нет-виноваты! но вот изъятие авто-это что то новенькое! при всем уважении, но это полная хрень... может сразу на электрический стул их..а че тянуть.. щас ягодицы по чешут и ещё чего нить наковыряют пальцем из носа... ерунда полная!

Гость
18 окт 2016 в 10:32

С чего хоть гелик то забрали? Че за закон такой интересно что у тебя уже тачку могут отжать????!

ПервакЪ
17 окт 2016 в 15:25

Огого. Прям забрали.Это как из моего дома,пакет с мусором забрать)))

Гость
17 окт 2016 в 15:50

На сегодняшний час п
остановление ещё не вступило в силу а уже пишете что изъяли вы хоть новости до конца смотрите.

Гость
18 окт 2016 в 08:53

Отсюда вывод папа Абдулвахоба - "решает ВСЕ")))

Гость
18 окт 2016 в 11:01

у Абдулвахоба папа держит масквабад

Гость
18 окт 2016 в 12:39

Прекратим разговаривать, послушаем авторитетного судью: Рафик полностью не виновен!:))

Гость
18 окт 2016 в 13:18

А вы чего, хотели, чтобы этих несмышленых подростков реально в тюрьму посадили? У нас между прочим установка в стране на либерализацию системы наказаний. За первое мошенничество условный срок дают, а вы хотите, чтобы незрелых пошаливших подростков, которых еще воспитывать и воспитывать, помявших клумбы на газоне, в тюрьму засадили? Этот случай тоже элемент воспитания для них, и для тех кто все это видел, будет. "Страна, страна у нас такая..", - пошли вы со своими слюнями. Нормальная у нас страна.

Гость
18 окт 2016 в 18:38

Авто забрали в пользу государства, *** насмешили у этого *** уже три новых гелика в гараже стоят наверно.

Гость
20 окт 2016 в 12:26

нет правосудия в стране