СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации АВТОВАЗу предложили вернуть деньги за проданные Vesta

Гость
20 окт 2016 в 13:46

Цена слишком завышена. Красная цена ей 580 тр в топовой комплектации!!

20 окт 2016 в 15:12

Это ещё хорошо, вот логаны с автозавода выпускаются вообще без шумоизоляции и антикора, потому что у них это дополнительная опция.

Владимир
20 окт 2016 в 12:47

ну и зачем такой бред писать. да машина не очень, но он должен был думать головой когда покупал!!!!

Гость
20 окт 2016 в 16:51

Тазик есть тазик эта веста.

Гость
20 окт 2016 в 23:32

Плохо что фото нельзя выложить

Алекс
20 окт 2016 в 12:39

Ну вот ! Опять беда ! Только хотел неВЕСТУ покупать !!! Пойду за "китайцем".

Гость
20 окт 2016 в 17:05

На многое можно закрыть глаза в этой машине
Но подвеска на новом автомобиле не должна так греметь
Явный конструкторский просчет...

олег
20 окт 2016 в 15:18

Веста построена на давно обкатаной реношной платформе В0 и кпп тоже рено, давно испытанная. Мотор тоже не совсем новый - наш шестнадцатиклапанник. Так что, о каких детских болезнях может идти речь? А если есть скрип с салоне, так надо понимать, что не Бентли купил.

Гость
20 окт 2016 в 13:05

Если сей инициатор разбирается в технике также, как пишет петиции, то думаю проблема там в прокладке, а не весте. Детские болезни у нее есть, но это нужно понимать, когда покупаешь новую модель. Непонятно что за шумы у него там, так-то любая машина шумит

Гость
22 окт 2016 в 06:43

В общем, мне ЭТО не надо.

Гость
20 окт 2016 в 14:38

Купил бы автор Тойоту или Фолика - его бы внимательно выслушали. Пословица чо гласит: Дорого - но мило - Дешево - но гнило (хотя не сильно и дешево). У меня нечто среднее - KIA Ceed SW

Гость
20 окт 2016 в 23:26

Что за бред несут что Веста плохая машина! Очень даже хорошая уже 33300км накатал и даже колодки не менял.

Гость
21 окт 2016 в 09:39

скоро к ударам добавится вой - они же опять "доработали" девяточную/калиновскую коробку
все наоборот повезет тем кто купит первую партию с нормальной коробкой

лада не надо
22 окт 2016 в 05:43

не машина , а гио

Гость
21 окт 2016 в 12:31

Давайте напишем еще одну петицию, почему это веста по комфорту хуже ролсройса или даже вшивых мерсов, стоит же полмилиона! Непорядок, автоваз нехороший надо наказать.