СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Кто виноват?

Роман
9 дек 2016 в 13:07

Женщина в ребёнком молодец! Большинство сейчас переходят даже не сморят, а ещё и уши наушниками затыкают. Пробовал стоя на пешеходном переходе посигналить, даже голову не повернул никто из пешеходов. Люди наверное думают что они из бетона!

9 дек 2016 в 08:40

видео на мосту по Свердловскому конечно жесть! Уснул что ли за рулем?

Гость
9 дек 2016 в 09:12

На Свердловском давно пора разделитель бетонный ставить на всем протяжении.

Гость
9 дек 2016 в 10:13

Видели последствия этой аварии, ужасное зрелище скажу я вам, после столкновения его на столб намотало

дон
9 дек 2016 в 10:38

1929 - нужно было посмотреть автору и пропустить!Да тот не прав, но в итоге автор и пострадал, всегда пропускаю таких, ну хочет гнать и пускай, зато бока целы.

Гость
9 дек 2016 в 11:29

1928 - таких казнить на столбах.

1927
10 дек 2016 в 11:35

Ни какого нарушения ПДД нет - на момент смены сигнала светофора машина была за стоп линией!

Слоняра
9 дек 2016 в 12:13

Видео №1928 сам автор так то не 40 км/ч едет, ну а на "чепырке" вообще отморозок!

Гость
9 дек 2016 в 12:53

1928. Видно, что в нужную сторону смотрит только девочка и она же подсказала взрослому, что там опасность. МО-ЛО-ДЕЦ.

Не оправдывая водителя, скажу что тетя идет и ворон считает

ruschel
11 дек 2016 в 04:01

Странный вопрос. Да никто не виноват. Роковое (один шанс на 10 000) стечение обстоятельств. Тяжеловес в городе ехал по своей полосе, что правилами ГИБДД не возбраняется, а легковушке не терпелось проскочить и ускориться. В результате: внезапное препятствие, выплата по страховке, дорогостоящий ремонт, потерянные время и нервы. Сочувствую парню.

Кость
11 дек 2016 в 19:45

кубик с дороги скинуть у нас времени нет, да и не царское это дело, вот ролик в интернетик гневный запостить это мы всегда пожалуйста.

26 дек 2016 в 15:03

Сегодня (26.12.16) ехал в маршрутке №37. На предпоследней остановке пред пол-кой №8 в салон набилось так что даже стоять было тяжело. Последними заходили дети (человек 6). Один мужчина сделал замечание водителю, что так нельзя, если что случится не выберемся. Тот не много проехал, остановился и давай говорить чтобы вышли все и остались только сидячие пассажиры. Мужчину поддержала только одна женщина. Остальные -мол надо ехать. Водитель давай давить на жалость "как я оставлю детей на улице, у меня у самого 2". И благополучно поехали (на улице было -6 С). Я думаю, что водителем двигало далеко не жалость, жажда наживы. Случись чего (не дай бог конечно) мы бы там все и остались. в такой толчее не возможно воспользоваться запасным выходом.

Гоша
9 февр 2017 в 11:34

Видео №1927. Ну что скажешь, когда-нибудь каждый такой проезжальщик на красный находит таран на свой бок.
Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, также как и у некоторых пешеходов, бегущих не глядя через дорогу где попало.

Гость
15 февр 2017 в 11:03

Странно, а почему нет видео из самого Краснодара, что все стали вдруг соблюдать ПДД?

Алексей
9 дек 2016 в 11:54

1928 - именно поэтому никогда не пропускаю на нерегулируемых переходах, да нарушаю, зато возможно чьюто жизнь спасу

9 дек 2016 в 09:11

Водятел виноват)))

9 дек 2016 в 12:11

видео 1931 вечером часов в 21:00 в другую сторону т.е. с платины на этом месте уже красный куб разорванный был и куча фар и стекла автомобильного, как раз в этом месте Ак. Королёва и Универс. Набережная на светофоре...