СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ситикар BMW с моторчиком 0,65 л: цена стартует от 4,36 млн рублей
Ситикар BMW с моторчиком 0,65 л: цена стартует от 4,36 млн рублей

18 янв 2017 в 16:15

Гибрид в россии...такая цена...будет покупаться дочурками чинуш и просто толстосумов как прогулочная машинка для шоппинга.

ТИН
19 янв 2017 в 08:48

электромотор с отдачей 170 л.с. Разгон до 100 км.ч примерно 8 сек. Макс. скорость ограничена до 150 км.ч. ДВС с небольшей мощностью служит просто для подзарядки аккума, и ничего больше. Это так, к сведению.

Гость
18 янв 2017 в 16:10

Что за дешевка ? Не не куплю .

Гость
21 янв 2017 в 09:52

мимимишный геймобильчик!

18 янв 2017 в 12:55

Видел такие в Риме. На них ездит полиция Ватикана. Но в общем потоке по городу их не встречал. Ценник жесть!!!

sergeu
18 янв 2017 в 16:08

по лондону их как грязи

Роман
19 янв 2017 в 08:16

это дорого скорее всего в России,раз Путинский бензин не нужен томожные пошлины увеличены

19 янв 2017 в 14:05

Потрясающий автомобиль,но цена !!! Стадоподобному и дикому населению России этого не понять.

Гость
21 янв 2017 в 20:41

Короче, нам это не надо.

Гость
24 янв 2017 в 23:27

Какой-то китай мобиль. .., никогда не куплю себе это.

Гость
18 янв 2017 в 13:01

Выглядит конечно потрясающе, но пока дорого. У меня полноценная 320i 2.4 стоила )

Гость
18 янв 2017 в 14:47

не, объем маловат. не полюбит русский народ такое. у нас вот 1.6 а еще лучше 2 литра - это любят. у нас в России комплекс неполноценности развит слишком сильно. Поставили бы туда мотор литра на 4 хотя бы, с расходом в 30 литров - вот это у нас любят. а то че 0.65....и жрет всего ни чего. Соседи засмеют! Такой маленький то! Как с этим жить? :)
А так то цена да....цена серьезная. Хотя у нас авто скоро превратятся в роскошь, а не средство передвижения.

Гость
18 янв 2017 в 17:34

Класс!

Гость
23 янв 2017 в 10:09

Даааааааааааааа цена на данный авто увеличена в 2 раза! я за 35 000 бы не стал такое брать. И дело не в отсутствие денег, а целесообразности приобретения. Аккумулятор сдохнет через 5 лет эксплуатации, далее как его утилизировать - выкинуть на свалку - скорее всего так и будет , т.к. платить за утилизацию дополнительно я точно бы не хотел. Ущерба природе данное авто наносит не меньше чем бензиновый агрегат, т.к. опять же производство таких аккумуляторов ну уж очень грязное (на рынке в основном продукция наших Китайских "Партнеров"). Ну а выкладывать за автомобиль B класса 71 тыщу евро решиться разве что безумец.

Евгений
26 янв 2017 в 14:15

Для Европы, может, и годный авто. А для России уж точно нет. Вот упомянутый Macan - отличный пример того, что можно купить за эти деньги.

Гость
7 февр 2017 в 10:24

машина у**д

Юрий
18 янв 2017 в 13:33

Да это же Ё. Ё мое.

Гость
23 янв 2017 в 16:31

Он же экономичный. Его дорогая стоимость отобьётся дешевизной в эксплуатации.

Карал
18 янв 2017 в 18:45

А мне говорили что Ниссан Жук страшный!))) тут BMW жгет

Гость
18 янв 2017 в 22:06

Согласитесь, что это - бред?

Я бы такую
18 янв 2017 в 17:03

Сто пудов даром бы взял, а всем бы говорил что купил
)))
Не, не заработал. Чего уж там