СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Январь не оправдал ожиданий: кризис авторынка продолжается

8 февр 2017 в 15:07

Телевизор включишь - Россия прошла пик кризиса, в 2017 году ожидается резкий подьем экономики, пшеница вместо нефти, бла, бла, бла... А автомобили не продаются. Что-то тут не так.

Гость
8 февр 2017 в 15:12

надо,наверное,ещё цены поднять,может тогда все наладится

Гость
8 февр 2017 в 22:44

продажи соляриса упали не из за новой модели, а потому что цены задрали

8 февр 2017 в 21:10

Всё нормально. Просто простодушных, расхватывающих авто в кредит, простаков поубавилось... Поняли наконец, что это далеко не халява!

Гость
9 февр 2017 в 06:25

Денег нет но вы автопроизводители и дилеры держитесь

Гость
8 февр 2017 в 16:48

Да и пусть продолжается, нам то от этогь ни холодно не жарко

Гость
9 февр 2017 в 11:15

Денег все просто дорого стоит! Солярис стоил 650 в полной комплектации, а сейчас 900, лада гранта 380 с автоматом, сейчас 530, куда так гнать!!!! Главное! Что в телевизоре все розово!

Гость
9 февр 2017 в 06:55

Еще до кризиса помню, пришел брать пассатик цэцэ, спросил: 200 скините? Скинем.... Через 3 дня забрал. Вывод: жмитесь меньше, господа манагеры.

Гость
8 февр 2017 в 15:29

Цены несовместимы с зарплатами в долларовом эквиваленте
Покупать на последние или залезать в кредит равносильно самоубийству

Гость
9 февр 2017 в 06:29

с чего продажам расти? бенз на этой неделе подрос снова, значит цены на все остальное опять подтянутся. Пенсии вот проиндексировали, а у нас традиция есть такая: пенсии подняли - подняли и цены. пенсию на 5.4%, цены на 10. и порядок. цены растут каждую неделю практически, где то меньше где то больше. На продукты расходы стали заметно больше, и о какой покупке авто может идти речь? Покупают либо те кому кризис мать родная (депутаты, начальство и иже с ними), либо кто копил копил и все таки решился, ну и третья категория это кому понты дороже денег - берут кредит. а большинство сейчас переключится на простое выживание, и самим, и детей накормить надо. Машина это не вещь первой необходимости, так что будет катать лет 15 минимум, а то и больше.
Раз по телевизору говорят что все хорошо - значит ситуация становится хуже.

Гость
8 февр 2017 в 19:19

народ за коммуналку деньги понес, на машину не хватило

А с чего это авторынок должен расти?
9 февр 2017 в 12:04

Да, было время, когда напокупали люди себе новых машин, теперь вот катаются на них. Что не так то? Если я два года назад купил машину, то мне теперь что делать? Оживлять продажи автомобилей? Даже если моя "старушка" меня удовлетворяет? Для чего? Я не знаю, да и не интересуюсь планами других автолюбителей, но свою железяку, я планирую поиметь, и в хвост и в гриву, как минимум еще годков пять, а там посмотрю что с ней дальше делать.

Гость
8 февр 2017 в 21:28

говорю директору салона :сбрось немного тыщ 60-80 и колеса зимние давай ,заберу-нет говорит пусть стоит....ну и пусть стоит ...дело хозяйское...

8 февр 2017 в 15:50

Давно у нас шевинива американской стала?

злой
9 февр 2017 в 08:40

странно как то, комфортная среда владения автомобилем превращается в дискомфортную, а эти все увеличения продаж ждут, скоро эмблемой России станет ЖДУН

Гость
12 февр 2017 в 20:57

Умиляет, что АвтоТАЗ продолжает сочинять благостную статистику про свои тазики. Да писали уже, как вы умеете преувеличивать, знаем мы все.

Гость
8 февр 2017 в 16:20

все эти менеджеры ведь на полном серьёзе так и думают.

10 февр 2017 в 08:39

В конце января обновился. Так вот, был в нескольких салонах-везде туча народу, к манагерам очередь.... Берут машины,еще как...