СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Смертность на дорогах России серьезно сократилась

Гость
16 февр 2017 в 16:33

Большинство смертельных аварий, при обгоне ,чтоб этого было меньше ,нужны дороги широкие 4 полосы минимум

666
16 февр 2017 в 15:50

Дороги должны быть не 2-х полосные,а четырех минимум,все аварии из за обгона.

Хаимыч
16 февр 2017 в 15:18

Камер понаставили - затруднительно 200 ходить как раньше.

яков
19 февр 2017 в 07:32

впереди Европы всей!...по смертности на дорогах.

Гость
16 февр 2017 в 17:31

по мне эти цифры ни о чем не говорят..и неважно что 10 лет назад или сейчас как гибли так и гибнут ни камеры не помогают ни гибдд которых нет на трассах.

Гость
16 февр 2017 в 17:17

вроде с начала года только увеличилось смертность

Шахтинец
17 февр 2017 в 07:07

Они бы лучше дороги делали,а потом камеры ставили. А у нас вечно через одно место

Гость
17 февр 2017 в 10:36

просто дорог стало меньше

Гость
17 февр 2017 в 22:31

Работы до...! Только задача неправильно поставлена. Не работать - а зарабатывать. Или в карман , или в бюджет.

Гость
16 февр 2017 в 14:52

это что шутка

19 февр 2017 в 11:51

Сурьёзно????))))

Разве виноваты мы что родились в России.
21 февр 2017 в 20:21

Пешеходные переходы либо регулируемые, либо надземные- подземные.

Сергей С
18 февр 2017 в 17:11

Современные автомобили с высокими рейтингами безопасности как пришли в нашу страну, так и ушли.

Гость
20 февр 2017 в 09:26

Перестали регистрировать, сменили термин "на дорогах" на близкий по смысловому содержанию "в непосредственной близости"? Нет! Просто людей стало меньше, отсюда цифры.

Гость
22 февр 2017 в 15:29

Отца эта новость мне всё равно не вернёт

Бывший Гонщег
28 февр 2017 в 19:18

Ну, больше на дорогах меня нет. Теперь воюйте друг с другом: "кто кого убил", когда все ездят по правилам и без превышений. А я снова стану падонком и олкашом.

Гость
1 мар 2017 в 06:53

Резонансных с большим количеством погибших, только увеличилось....

Гость
2 мар 2017 в 11:56

двухполосная узкая дорогая между столицами регионов РФ остается нормой
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/267073699995648.html#comments/c8ddb84e9-df55-4eea-9907-ea7cabbe4278/last

И та вся в дырах

знаю не по наслышке
5 мар 2017 в 12:28

Действительно это так, но не потому что дороги стали безопаснее и водители дисциплинированнее, а потому что автомобильный рынок в России захлопнулся. (К жителям северо-запада это не относится там всегда будет столпотворение автомобилей из-за непродуманной градостроительной застройки, +камеры, которые окончательно убили организацию движения и пропускную способность улиц). Ну ничего, зато безопаснее )))).

Лео
17 февр 2017 в 11:10

Цифры положительные. Так держать! Молодцы полицейские и дорожные службы. Если бы у них дела не улучшались, цифры бы тоже не улучшались.
Пока есть куда расти:
* разметка дорог и налаживание перекрестков-светофоров.
* парковка
* проезд машин скорой помощи, пожарников, полиции. Пора-пора вводить нормальные правила, когда все машины должны прижаться к обочине и остановиться при звуке сирены.