СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Audi A5. Все прелести купе
Audi A5. Все прелести купе

Гость
20 мар 2017 в 10:38

Больше 3 млн. за ведро которое не доедет до 100 тыс. пробега своим ходом? Бред какой-то.

Гость
20 мар 2017 в 05:42

хороша маша но не наша(((

20 мар 2017 в 14:30

Этот клиренс и эти низкопрофильные шины как раз для весеннего Челябинска.

Гость
20 мар 2017 в 08:07

Хорошая поповозка... Только денег дайте!

Гость
20 мар 2017 в 10:03

Когда был студентом, ездил на слегка подержанной ТТ. Сейчас уже купе да всякие зажигалки не по душе, но в целом люблю Ауди. Ауди, Вольво и фиг пойми за что еще Субары. В мае того года сам А4 взял, с нынешними ценами пока гарантия не кончится, буду ездить на ней, дорого нынче тачки менять, особенно если берешь нормальные :)

Elf.
20 мар 2017 в 09:12

Замечательные фотографии, хмурый Челябинск получился позитивным и красивым. Артем, жму руку

Гость
21 мар 2017 в 00:07

Вот когда будут у нас дороги, тогда и можно рассматривать купе, седаны и т.п. А пока только кроссоверы.

Гость
21 мар 2017 в 07:38

Читаю коменты и понял что попал на ветку латентных миллионеров.
Мне здесь точно делать нечего.

Гость
20 мар 2017 в 16:19

Очень дорого! Для кого все это?! Работаю на 5 работах и еще на 3 -х подрабатываю + таксую + ворую и то позволить себе такую не могу!!! Шутка!!! Нормальная машина, но для меня Аudi будет всегда ниже BMW и Мers, но выше Lexus.

Гость
20 мар 2017 в 08:27

красиво, но дикий налог, плохо зарекомендовавший робот и моторы, низкая посадка(у нас в Челябинске паркетники застревают в центре города, дороги не чистят а асфальт слазит и превращает дорогу в грунтовку превращая город в деревню)- не для нас этот автомобиль

Гость
20 мар 2017 в 14:48

бабская телега

Мачо
20 мар 2017 в 09:52

дискари с мерса сняли?

Егор.
20 мар 2017 в 11:15

Фотографии города получились красивые.

Гость
24 мар 2017 в 12:03

езжу на 3 летней А4, очень хотелось А5, но жить надо по средствам.. хорошая машина, красивая

Гость
26 мар 2017 в 15:43

Т.е. нормальный "раллийный" полный привод поменяли на дешёвку с муфтой? Вот и потеряла эта марка уважение в моих глазах. Бесполезный декоративный фантик.

Гость
27 мар 2017 в 15:13

Не завидуйте, а идите работайте!А у меня уже есть такая, только черная!это просто супер друзья!)))

Гость
20 мар 2017 в 10:22

Ну яво на... Купи Прадика и не парься.

Гость
21 мар 2017 в 13:35

lancer evolution X нагнет эту помойку

Гость
21 мар 2017 в 17:47

Для приличных людей есть МВ.

Гость
21 мар 2017 в 12:34

я бы такую взял, но деньгами))