СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации А ввоз и ныне там: импорт подержанных автомобилей вновь разрешили
А ввоз и ныне там: импорт подержанных автомобилей вновь разрешили

27 мар 2017 в 12:56

Никакого проку от этого глонасс не будет. Зато кто-то очень хорошо нагреет руки на этой афере.

Гость
27 мар 2017 в 16:20

Когда то обязали во все пассажирские автобусы в стране установить ремни безопасности. А кто нибудь был свидетелем, что бы хоть кто то им пользовался, или что бы гаишники оштрафовали непрестегнутого пассажира? Между прочем установка одного ремня на одно седенье стоило тогда 6-8 тысяч. Представляете какие это деньги в масштабах страны. Вот кто то хапнул дак хапнул)))

Пульс.
27 мар 2017 в 14:14

Очередной ход ненасытных дядей. Какое следующие чудо стоит ждать?

Перегонщик
27 мар 2017 в 14:32

С сертификацией промашка вышла! Пришлось отменить дормоедам, то прибыль не идет на 1000%! Не знают как последние штаны содрать с народа!

ПервакЪ
28 мар 2017 в 08:17

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Гость
28 мар 2017 в 08:36

Вот еще один налог готов! А говорят, у нас налоги низкие, не то, что в Европе.

Гость
28 мар 2017 в 05:54

Давайте и людям такую систему внедрять обязать всех покупать и носить датчик биения сердца с жпс. Вдруг грибнику плохо станет за ним сразу вертолет мчс прилетит

Гость
27 мар 2017 в 13:53

Доктор: руки уже греют на этом глонассе и дальше будут.

я4473
28 мар 2017 в 01:55

глонасс, что глонасс,,,права потребителей не катит зарегал авто сдай прибор обратно ,цвет не нравится

иночкин
28 мар 2017 в 17:12

Продам свой автомобиль без Эры. Дорого!

Гость
1 апр 2017 в 11:22

Это дает возможность контролировать передвижение "нужных" людей. (Если нужно найти то проще простого). Подождите, в ближайшей перспективе установят скоростной контроль, через спутники при помощи этой "эры"... (и штрафы прилетать как грачи весной будут))))))))

Гость
3 апр 2017 в 12:39

А в будущем, причем не далеком, введут систему типа платон для лег.авто и будут брать плату за каждый километр с помощью этой эры ГЛОНАСС!

йетивашу
6 апр 2017 в 20:25

какой-то озлобленный гений не хочет чтобы мы ездили на нормальных машинах

Гость
27 мар 2017 в 22:40

Рашка - бензоколонка Европы и помойка Азии. Своих машин приличных нет, новые иностранные для нашей нищей страны дорогие, вот и остается что с помоек собирать...стыдоба.

Гость
29 мар 2017 в 19:25

20минут 30тыс установка бизнес!

Светлана
13 нояб 2017 в 11:33

Система ГЛОНАС на территории РФ не работает! Очередное выкачивание денег с народа!