СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Генпрокуратура: коррупцию на дорогах провоцируют автомобилисты

Удав
19 апр 2017 в 13:39

Вот ведь паршивцы какие! Провоцируют кристально честных, не подкупных, интеллектуально развитых сотрудников ГИБДД! Буквально каждый день можно видеть, как эти провокаторы автомобилисты останавливаются перед экипажами ДПС, гоняются за ними и под любым предлогом затаскивают к себе в автомобиль с целью всенепременно всучить взятку! Необходимо срочно убрать автомобилистов с дорог и тогда некому будет провоцировать ДПС, проблема исчезнет сама собой.

Гость
19 апр 2017 в 14:33

Стыдно то как! Мы, морально разложившиеся автомобилисты, калечим нежные души инспекторов ГИБДД. Да где это видано, чтобы инспектор вынуждал провинившегося первым предложить "решить вопрос", а решение положить в пачку от сигарет и незаметно для камеры выбросить на обочину? Правильно! Это вздор, чушь и компот! А господам из Генпрокуратуры - респект! После того, как они выявили откуда берётся коррупция, вот после этого наступит счастье! Пора дырки под ордена сверлить.

Госдъ
19 апр 2017 в 16:36

ну не повезло чиновникам с населением, что тут сделаешь.

Гость
19 апр 2017 в 15:33

Такую чющь только прокурорские могут написать и сделать выводы

Гость
19 апр 2017 в 17:26

В адлере,2 года назад , час настаивал на оформлении протокола...

дима
19 апр 2017 в 21:12

коррупция на дорогах конечно есть.Но здесь думается,нарушил-заплати,всем хорошо,лишь бы вусмерть не гоняли всякие там.Всегда так было.А вот коррупция у высших офицерах по должностным делам,там суммы гораздо более.Вот отсюда они стрелочки и переводят,впрочем как и всегда.Виноват у нас,и крайний всегда народ....

Гость
19 апр 2017 в 15:03

Согласен. В машине гибдд провоцируют только сами водители. Более того инспекторы сразу предупреждают, что в машине все разговоры записываются. И надо быть последним кретином. что бы под камерой предложить гайцу решить вопрос на месте. Тем более сейчасм есть скидка в 50% за быструю оплату.

Гость
19 апр 2017 в 14:08

Ну надо же им как то стрелки перевести, отвести от себя подозрения! Вот и нашли обычных граждан!:)))))))

19 апр 2017 в 15:11

Господи!..одним словом Генпрокуратура и в ней ОСЛан.

Гость
19 апр 2017 в 14:44

а я вот принципиально не даю взятки но почему то наши доблестные сотрудники сами просят.

Гость
20 апр 2017 в 07:05

Бедные гаишники. Ну прямо в карман им суют деньги. Пусть хоть умная генпрокуратура их защитит.

Гость
19 апр 2017 в 22:49

Как всегда водители во всем виноваты!!!

19 апр 2017 в 15:15

генпрокуратура насмешила, ржу немогу,????

Гость
19 апр 2017 в 14:42

Как он ловко стрелки перевел. Невысокие зарплаты, как бы, и не причем.

Гость
19 апр 2017 в 15:44

даже читать не стал, сижу ржу просто!

Гость
19 апр 2017 в 14:36

как прикольно...прокуратура ну молодцы..обижают честных офицеров...взятки в наглую дают водители..безобразники...странные люди ..если идешь по трассе 170 а тут наа теебее гайцы сзади с мигалкой..догнали черти...и сразу вопрос куда спешим?? а я им так трасса ровная..машин нет...и сразу снова вопрос ну что на лишение тянет..естественно отвечаю а на месте порешать ....вот и получился такой разговор обоюдно решаемый..волки сыты и овцы целы...тут никак просто..ладно что еще согласились. так что прокуроры в городе такого нет..на трассе возможно..ситуации разные бывают.

гость свежо приданице, да верится с трудом...
19 апр 2017 в 16:24

ну ну...

Гость
19 апр 2017 в 20:31

это как с историями про дельфинов, которые помогают тонущим...

Гость
19 апр 2017 в 21:16

Во первых полицейским должны запретить убегать от машины водителя с документами,типа проверки,а водителю без приказа полицейского выходить.Во вторых,если водитель не задержан и на нем отсутствуют наручники,то он не имеет права садится в полицейскую машину. Досмотр машины должен призводится только на стационарных постах с видеопротоколом или при свидетелях. Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой.

Гость
20 апр 2017 в 15:25

"..в которых пропишут обязанность сотрудника службы подавать уведомление на каждого водителя, который склонял его к злоупотреблению служебным положением."
Это что получается, на каждого человека будет кампромат в оргагнах. В случае чего человеком можно будет легко манипулировать??? Или я чтото не так понимаю?))

Гость
20 апр 2017 в 18:03

А еще автомобилисты дороги портят, с парковками из-за них проблемы опять же... Но вы уж извиняйте нас там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

20 апр 2017 в 19:48

да все одним г вымазаны что менты, что граждане.

Гость
20 апр 2017 в 19:53

Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой.

??? не понял? так это они в форме и есть

Гость
21 апр 2017 в 06:28

До 500.000 что-то большой штраф. 100 руб. Было бы достаточно.

Гость
26 апр 2017 в 18:28

это бред сивой кобылы!!!!

Виктор
27 апр 2017 в 08:50

Как всегда дурака валяют!!!

Гость
27 апр 2017 в 12:24

У нас в России всегда виноват кто-то другой

Гость
19 апр 2017 в 16:17

Если бы не ваша так называемая коррупция, меня бы уже два раза за пьянку прав лишили и еще пару раз за обгоны. А так договорился с сотрудниками за нормальные деньги и сам понял что ездить так не надо (больше пьяным почти не езжу и в целом к пдд внимательнее), и права при мне. За все в жизни надо платить, коррупция - это нормально.

Гость
19 апр 2017 в 15:26

Во всём виноват Чубайс...(Ельцин)

Виталий
19 апр 2017 в 16:08

Ржунимагу