СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Электронный взлом»: как грабители легко и бесшумно вскрывают машины
«Электронный взлом»: как грабители легко и бесшумно вскрывают машины

20 апр 2017 в 16:50

Не любит у нас народ слушать специалистов, но любит слушать кого попало. Стандартно в машинах идет штатный набор который является аналогом довольно хорошей средней сигнализации, просто "урезаной" программно и с отсутствием пары датчиков. Улучшается это довольно просто - установкой и подключением данных датчиков, а также перепрограммированием (можно найти инструкцию в интернете и сделать самому). Правда там действительно нет функции автозапуска.
Пример: "Сторонний" аналог штатной сигнализации стоит 200-300 долларов. С запуском значит должен стоить еще дороже (+1 функция), двухсторонняя связь - еще дороже (+ еще одна функция) и т.п... А человек "сносит" штатку (потому что кто-то сказал что она гавно) и устанавливает себе "крутейшую сигналку" с автозапуском и т.п. за 100 долларов (потому что где то слышал-может даже в этой статье-что эта сигнализация крутейшая)...
Пост основан на статистике работы отдела по борьбе с автоугонами...

я44732990
21 апр 2017 в 04:21

у меня калина, ктобы ее угнал куда нибудь и забетонировал и в реке утопил

Гость
21 апр 2017 в 13:39

Самое опасное- сложить лапки и блеять "захотят угнать-угонят". Надо думать как сохранить нажитое. К сожалению сигналки с алмаза-фортуны тут не помогут.

Гость
20 апр 2017 в 19:14

У меня стоит новейший Шерхан Mobicar 1 шифрование AES как в Пандоре. До этого стояла слабенькая сига.

20 апр 2017 в 17:13

Никакие электронные устройства не заменят технической защиты

Гость
21 апр 2017 в 11:35

В советское время была передача про изобретения всяких кулибиных. Так вот, там один умелец поставил в своего москвича такую противоугонку: если садишься в машину и не нажимаешь секретную кнопочку, то, когда нажимаешь на сцепление, из сиденья вылезает длинный заточенный штырь. Прямо в ж...)))

я44732990
3 мая 2017 в 03:21

не 15 лет а к стенке,, тогда порядок будет

Гость
21 апр 2017 в 08:32

я вчера БТР купил, для охоты.
вот думаю надо сигналку с автозапуском ставить или нет.....

Гость
21 апр 2017 в 07:31

Какая разница захотят взломать взломают, у меня в машине все есть и сигналка и штатные блокировки и тд . Днем на пртив 17 больницы вскрыли замок , сигналка орала, прибежал в течение минуты , грабители вынесли с машины регистратор навигатор анти радар которые лежали в бордачке а деньги в пепельнице не тронули , магнитолу не смогли выдернуть, начал всех спрашивать кто что видел , записи с регистраторов , охранников , водителей , ни кто ни чего не видел. А ущерб мне почти на 20 тыс

Гость
21 апр 2017 в 09:05

Все кто профессионально и индивидуально защищает машины от угона, ставят Автолис, иногда Екселент. Думаю они что то знают

Гость
20 апр 2017 в 18:14

У меня Старлайн А 93 , теперь что-то очкую . Может пронесет ? Или.. ? Кто подскажет ?

СудМедэксперт с Лунной.
23 апр 2017 в 17:57

Держите как я в машине ЗМЕЮ!!!Либо обезьяну,собаку!Вот вам САМАЯ ЛУЧШАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ!
От змеи ни что не спасет!!!

20 апр 2017 в 19:42

старлайн диалоговый и в 2012 году был

Гость
21 апр 2017 в 08:23

У товарища с "диалоговым " кодом лексуса угнали с пандорой самой навороченной, так что ... Думаю нужны индивидуальные ключи шифрования 256 битные, как у нас в банковских протоколах, а это на сегодняшний день только у Автолиса есть.

Гость
21 апр 2017 в 08:52

Закрыл ты машину, пошел к подъезду - тебе по башке дали и ключи забрали. Вот и вся крутейшая охранная система.

Гость
21 апр 2017 в 11:21

Товарищи , а все таки кто ответит , Старлайн А 93 выпуск 2016 года надёжна против кодграбера или как ? Или снять ее ? И сколько автолис стоит ?

Гость
21 апр 2017 в 06:58

...вы че тут плетете-взяли ценности и скрылись...здесь явный угон...

Гость
21 апр 2017 в 08:48

таскать в карманах кучу брелков от пищалок и ключей от замков лично мне не нравится, но и без машины не хочу остаться, поэтому все изучив, поставил Autolis. Наслаждаюсь как все удобно сделано, но у каждого свой путь конечно.

Гость
21 апр 2017 в 08:59

Я две недели рыл в интернете информацию про угоны и методы защиты. Остановил свой выбор на Автолисе- лидер по защите от угона, но дорого блин. Зато спокойно сплю.

Гость
21 апр 2017 в 09:00

Сигналайзер надо ставить, все остальное к сожалению не защищает.

666
25 апр 2017 в 13:13

Был Кишиневе,там раньше по 20 машин в день угоняли,теперь угонщик сел в машину сразу 15 лет,теперь даже не закрывают на ключ.