СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации С «натуральным ОСАГО» возникла неожиданная проблема
С «натуральным ОСАГО» возникла неожиданная проблема

20 апр 2017 в 17:15

Ну как обычно - работать еще не начала, а проблема уже возникла...
И решить ее можно только вливанием больших сумм на разработку решения...

Водила
20 апр 2017 в 19:00

Убрать ОСАГО
Разрешить Тонировку!

гость
21 апр 2017 в 05:27

Так че то я не понял за страховку платим денежки и не малые а случись беда тебе железячкоми отдадут да еще прилепят тяп ляп а где компенсация за нарушение целостности и заводских соединений этих узлов ведь при продаже потом придется долго обьяснять почему это так да это эдак ну и в результате потеря в деньгах . Че то тут надо менять в этих законах , да и хватит на людском горе наживтся .

Алексей
21 апр 2017 в 05:06

Пришлось столкнуться с произволом страховщиков в плане необоснованного занижения КБМ,а следовательно повышения стоимости полиса ОСАГО,что можно сказать про них? ... Написал жалобу в РСА на Росгосстрах, вопрос решили частично,но хоть так,далее не стал добиваться справедливости. Безаварийный стаж большой,езжу с соблюдением ПДД, ОСАГО полагаю вещь нужная,но от страховщиков нечистоплотных нужно избавляться и расценки тогда будут адекватные и обоснованные если ... от кормушки отодвинуть

Удав
21 апр 2017 в 09:56

И ведь есть же решение, простое и очевидное, сразу снимающее все неразрешимые проблемы несчастных страховых компаний, которые ради нас работают и работают себе в убыток: ДОБРОВОЛЬНОЕ ОСАГО. Оно сразу и одномоментно снимет все перечисленные в статье проблемы.

Гостья
20 апр 2017 в 17:08

ОСАГО в принципе и есть проблема: страховая премия, выплата и тд и тп

тюменочка
20 апр 2017 в 17:43

Точно химичат. Обратились в страховую после аварии, так оказалось мы еще и доплатить должны 5000, чтоб нам машину отремонтировали( пострадавшей стороне), сослались на износ авто и год выпуска. Впервые с таким столкнулись.

Гость
20 апр 2017 в 16:57

вот зачем мне вам идиотам нахлебникам платить осаго.. 32 года безаварийному стажу за рулем...вы .. должны уже мне платить...если что то вообще не так и не собираюсь покурать ваше ... осаго...

666
22 апр 2017 в 13:03

Уже на сайтах есть цены страховых,за бампер 2300!!!!!!с ремонтом.Да ни один мастер за эти деньги не будет делать,средняя цена нового бампера 9000.

Гость
20 апр 2017 в 18:45

дайте людям выбор!!!

Гость
21 апр 2017 в 06:10

о чем разговор? без страховки езжу 3 года, теперь за осаго можно картофаном расплачиваться?

ПервакЪ
21 апр 2017 в 09:14

Только добровольная страховка расставить все по своим местам...

шабашник
21 апр 2017 в 05:57

Граждане. Не будьте наивными. У ОСАГО в нынешнем виде только один путь развития: постоянный рост тарифов. Такова наша российская действительность. При росте цен буквально на все с какого перепугу вдруг начнется снижение тарифа на полис ОСАГО. Интересен только один факт: когда и на сколько подорожает?

санек
20 апр 2017 в 16:34

вот что химичат эти страховщики старого нового образца полис давно уже все на новом полисе все перешли а то что вы старые давали это ваш косяк лишь бы не выплачивать

Гость
21 апр 2017 в 07:12

Голяк в том, что без осаго реально ездить и легко. Но за свою маленькую ошибку можно заплатить до 500 тыс руб лишних.

жучок
21 апр 2017 в 12:50

))) да я на себе уже почувствовал на своей машине ремонт ужас желает лучшего официальный дилер HYUDAI на проспекте Салавата Юлаева 58

Гость
30 апр 2017 в 11:18

а я доволен тем, что есть ОСАГО.
3 раза били мне автомобиль. Нанимать коллекторов мне не пришлось, всё спокойно высудил со страховой, правда подождать пришлось в среднем по полгода, но это лучшем чем годами взывать к совести виновника.

1.2
20 апр 2017 в 19:48

А что такое осаго? 4 года не страхуюсь.

я44732990
21 апр 2017 в 04:19

к чертям осаго, даешь индиго.!

Петр
2 мая 2017 в 00:56

Мне интересно, как будут ремонтировать авто, если повело лонжероны или стойки. Например среднюю? Как шараш монтаж отремонтирует эти элементы? Как вообще их можно отремонтировать без последствий? Не дай бог очередной удар в то же место, что там с людьми будет? Да и вообще куча вопросов по поводу возмещения. ..., а не поправки.

Гость
20 апр 2017 в 20:59

4-й год скоро пойдет, как без осаго, сэкономил 30 к. Удачи вам!