СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новинки 2017: туча кроссоверов и немного седанов
Новинки 2017: туча кроссоверов и немного седанов

ВЕНЯПУХ !!!
28 апр 2017 в 06:38

ДЕНЕГ НЕТ УВАЖАЕМЫЕ ДИЛЕРЫ, ВЫ УЖ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ ...

Гость
28 апр 2017 в 06:44

Все красиво, но цены космос

Гость
28 апр 2017 в 07:48

Статья для депутатов: на что можно потратить бюджет 2017

Гость
28 апр 2017 в 10:23

малолитражки по цене квартир

Гость
28 апр 2017 в 10:41

чтож вы о lada vesta SW и cross версии забыли, так-то они тоже в 2017 году выйдут на продажу

Гость
28 апр 2017 в 12:41

В Россию не завозится огромное количество нормальных рабочих машин. Например вместо i30 я бы взял Fiat Tipo в новом кузове который у нас не продают. Сам езжу на корейце, но при возможности возьму европейскую марку, потому что как ни крути ни корейцы ни японцы ни по интерьеру ни экстерьеру и комфорту не дотягивают до европейцев, видимо менталитет другой более скромный.

Гость
28 апр 2017 в 08:18

вы че ребята, я лучше хату куплю и буду сдавать по часам

5 мая 2017 в 13:06

Кому-то 5-ка - нормальная машина, а кому и Лексус не мил - каждому своё, как говорится....

Гость
28 апр 2017 в 12:12

я тоже взял Форя, правда 11-го года. Эмоции только положительные.

Гость
29 апр 2017 в 16:23

Это всё шлак! Где ФИАТы?

Гость
2 мая 2017 в 12:56

Как всегда ничего в коментах толком не обсудили, зато обос....ли собеседников.

Глупости какие то
2 мая 2017 в 18:26

Для города кроссовер слишком громоздкий, на природу слишком маленький, для трассы слишком ни какой. Для чего вы их вообще покупаете? Чисто типа "А во у миня чё"?

Vlad
5 мая 2017 в 11:30

A я езжу 9-й год на отечественной пятерке-тазике. Качество многих деталей и сборки оставляет желать лучшего. Но так как купить новую машину из перечисленных в обзоре я не могу, буду ремонтировать эту и ездить на ней.
А если бы ВАЗ делал эту свою машину так, как ее задумали инженеры и конструкторы, а не как хотели эффективные менеджеры (например великий российский организатор автопроизводства и талантливый управленец В. Артяков (может кто знает такого героя современной России?)), то такой машине до сих пор не было бы цены при относительно небольшой ее стоимости . На такие машины в России сохраняется устойчивый спрос, но уже нет предложения. Новые машины все дороже и дороже.

Абориген
28 апр 2017 в 11:36

Продолжаю ездить и радоваться на SUBARU Forester 2006 года выпуска.

Камаз Помоев
2 мая 2017 в 10:05

Ждем Весту универсал, ибо альтернативы ей нет.

Гость
30 апр 2017 в 07:37

смешные людишки. смешные машинки .....

163
2 мая 2017 в 11:35

Одна надежда на ВаЗ!!!!! ЖДУ ЛаДу ВЕСТУ КРОСС- устриВaет полностью!!!

28 апр 2017 в 08:08

Для меня Кодъяк Чешской сборки это минус. В Нинжнем Новгороде делают ЛКП толще, что для России оказалось куда лучше, чем Чешский вариант. Так что подождем цен на комплектации Российской сборки.

Гость
29 апр 2017 в 16:28

Где ФИАТ Tipo? Эти повозки даже не рассматриваю.

Гость
2 мая 2017 в 12:54

а Карох будет?

Дмитрий
3 мая 2017 в 07:00

Люди! Желаю всем здоровья и процветания!

Гость
3 мая 2017 в 14:34

мне бы что-то типа Фиата бы...

7 мая 2017 в 17:40

был у меня ЗАПОРЖЕЦ 968 АЭ катался и что то улучшал... потом ВАЗ 2105 1988 ГОДА КАРБЮРАТОР 4 ПЕРЕДАЧИ. постоянно что то модернизировал подтягивал колхозил...продал через 18 лет. купил ВАЗ 2112 вроде проблем не было ...но после -20 мороза заводиться отказывался ..и при +35-40 жары пробки бензина доставали-желательно баки полные держать надо...этого продал и купил шевролет-КРУЗ....такая радость ничего делать не надо просто наслаждался движением....купил НИССАН Х-ТРЕЙЛ посмотрим... для меня главное меньше лазить под капот и днище...но знать что да как это главное-люблю на дальняк кататься. Вот моду на коробки автоматы и вариаторы считаю не вариантом для нашей страны и поведенческим способом вождения.

гость
2 мая 2017 в 13:34

Многих знаю людей которые продали нормальные автомобили и приобрели на вторичном рынке бу ВАЗы во сновном восьмерки , сначало не понимал а потом дошло у этой затеи один минус это комфорт передвижения а все остальные жирные плюсы -- (парковка во дворе ) душа не болит , (обслуживание) дешево , (авто свои функции выполяет передвижения ?) выполняет . Ну чего же тут поделать если мы такие не защищенные . Наверно у кого то возникнет вопрос о безопасности и на этот вопрос могу ответить видел лобовое ВАЗа и КИА жуть конечно не дай Бог ни кому ,ВАЗ конечно изрядно помят а другой автомобиль развалился на три части , как то так.