СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации KIA Soul GT. Когда тянет на перченое
KIA Soul GT. Когда тянет на перченое

Гость
11 мая 2017 в 22:47

Походу там 204 корейских пони, причём транспортный налог из-за этих 4-х коников будет высокий (считай, переплата за воздух и потеря части потенциальных клиентов).
Маркетологи придумали красивую обёртку, а про содержимое забыли.
Что мешало дефорсировать двиг до 199лс ?

Циник
11 мая 2017 в 15:06

Нормальный такой АШАНОмобиль.

Адольф
11 мая 2017 в 14:59

Зарубаться со светофора на таком конечно ништяк, но выглядит он как-то не очень...

Гость
11 мая 2017 в 14:20

хорошая машина, но себе мы такую конечно же не будем покупать )

Гость
11 мая 2017 в 14:17

Допустим он быстро едет, а на меридиане когда я буду в поворот под сотку входить он не перевернётся? Это же минивэн высокий получается.

Гость
12 мая 2017 в 19:57

и кто-то будет покупать эту микроволновку? она обычная то страшная, а еще и под полтора ляма. дорогая микровлновочка получается

Гость
12 мая 2017 в 10:33

За эти деньги моно взять б/у Субару Форестер III турбо с 230 л.с. года 12-го в полном фарше и ещё на бензин останется.

Гость
11 мая 2017 в 20:15

Бабе пойдет.

Гость
12 мая 2017 в 12:15

сам катаюсь на киа ,классные машины и хорошо когда есть выбор

Гость
12 мая 2017 в 08:34

204 корейских лошади, сильное gt

Гость
12 мая 2017 в 04:47

204 л.с., пффф... о чем может быть разговор.

Гость
11 мая 2017 в 18:17

Сам Soul GT стоит от 1,37 млн рублей-можно купить бмв!

Гость
11 мая 2017 в 14:36

объявите стоимость налога, и будущие ремонты вашего дсг и движка- а самое главное сколько потеряешь при продаже, и сразу станет понятно стоит его брать или лудше взять бу бэху или мерин с лудшеми по всем параментрами характеристиками

Seva
11 мая 2017 в 17:35

Тест-драйвил этот болид. Он ревёт конечно мощно, но не едет вообще, не смотря на заявленные 204 л.с. Цена высока, а ведь это даже не максимальная комплектация. И учитывая сумму налога и стоимость ТО лучше посмотреть на ближайшего конкурента - Yeti. Кстати, динамика 1,4TSI вполне соизмерима с этим, с позволения сказать, "gt".

13 мая 2017 в 14:45

Такая машина в Челябинске не смотрится

Гость
11 мая 2017 в 13:30

Поставки на 18 год явно отменят, т.к. за этот год продадут пару сотен на всю страну, да и то со скидками. Зачем этому городскому плющевому каблучку такие динамические характеристики?

Гость
11 мая 2017 в 13:43

Лучшая машина у Киа - это Венга. Но Союл тоже ничего. Почти Ниссан Куб

11 мая 2017 в 19:31

Что за богохульство! Фото на фоне храма.