СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Новую SKODA Karoq оснастили литровым мотором
Новую SKODA Karoq оснастили литровым мотором

19 мая 2017 в 12:43

Литровый турбомотор ))) Поллитровый би-турбомотор тоже просто обязан присутствовать в линейке двигателей.

дмитрий8214
19 мая 2017 в 18:44

1 литр.?)))))) вот это супер объём)))))) доказано ведь давно.2.0 атмо.и всё. и надёга и широта использования.совсем отупели)))

19 мая 2017 в 13:06

Что сказать... красавцы. Спортажи, тусаны, рав4, куги и даже родственник тигуан будут тихо покуривать в стороне. Что касаемо турбомоторов думаю ситуация будет как с октавией а7 поначалу тоже были только турбоверсии, затем они запустили в серию проверенный 1,6. и вместе с ним старый, добрый, классический автомат.

Гость
19 мая 2017 в 13:24

хароший машин масло заменил и движок выбросил

Изя
20 мая 2017 в 04:53

Это каждые 50000 км менять весь двигатель?

Гость
20 мая 2017 в 16:36

Вот все пишут японцы, японцы. Качество, надежность и т.д.
Искали знакомому машину с пробегом и вот какая штука получается почти все японки с пробегом под 200000 уже стоят с контрактным мотором, и 100% с контрактной коробкой. Вот интересно, что же за качество такое, если 200 тыщ без капиталки не могут. Я сам отматал 5 лет на октавии и продал с пробегом 235 тыш и родной коробкой(менял 2 подшипника и всё). Выходит что самая надежная деталь в тойоте это
электронные часы!!!

что шкоды что фольцвагены фигня полная , моторчики минимум литража больше турбин, коробки какие то роботы ломающиеся, кто этот шлак берет непойму, я что то их боюсь мне подстать надежный мотор и классический автомат лучше если все это дело с корнями из Японии.

Сергеич
21 мая 2017 в 08:09

В изготовлении машин с программируемым износом, чтобы по истечении гарантии владелец хапнул проблем, ВАГ похоже впереди планеты всей.

Гость
20 мая 2017 в 13:01

Дизайн кузова хорош, но такой двигатель-это Бред!!!

Гость
19 мая 2017 в 14:49

старший брат сказал делайте клона тигуана и все бросились исполнять

ххх
24 мая 2017 в 13:54

хочу посмотреть на человека который возьмёт сие чудо с литровым мотором и посмеяться.

двигатель от литрового матиза с турбинкой, за бешенные деньги, развели лохов в очередной раз

ПервакЪ
20 мая 2017 в 09:32

Новый усовершенствованный с дополнительными прибамбасами геморрой.
Небось и блок ДВС из алюминия.
Денег заработают те автозаводы которые первые выпустят машину с минимум электронного оборудования и максимум надежности.
Вобщем полный механический без "воды".

Гость
21 мая 2017 в 16:58

Да зелёные берут верх! Маленькие движки, роботы автоматы, езда без прогрева и т.д... Сделано все, чтобы выхлопа меньше было, а о хозяине авто ни кто не думает во сколько ему содержание обойдется!

Гость
19 мая 2017 в 13:01

багажник меньше или больше нового тигуана?

Даешь!
22 мая 2017 в 20:24

Куплю Шкоду Карок во внедорожной версии, на механической коробке передач, с полным приводом (пусть не с постоянным) и с атмосферным двигателем 150 лс. Буду ездить не менее 10 лет.
Передайте производителю.
Одноразовое фуфло не предлагать!..

Даешь!
23 мая 2017 в 07:28

И зеленый защитный цвет!