СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации FunCruiser Lite: как «Ленд-Крузер», только веселее
FunCruiser Lite: как «Ленд-Крузер», только веселее

Гость
4 июня 2017 в 17:06

Интересна цена на это чудо
Те же brp/Yamaha куда веселе имхо

Шкодовод
4 июня 2017 в 18:56

И сколько же стоит данная игрушка?

6 июня 2017 в 07:24

Классная вещь. С большим удовольствием бы покатался, если бы была аренда подобной техники. Однажды катался на более простом и слабеньком багги, чем этот: Фан несравним с поездкой на автомобиле, а возможности просто поражают.
З.Ы. Ох уж эти вездесущие нытики в комментариях. Понятно, что у них нет и не было других развлечений кроме компьютера. Но вместо того, чтобы мечтать что-нибудь попробовать, они говорят "Фу!" :))) Сидите за своим компьютером спокойно - никто вас не трогает.:))

Гость
6 июня 2017 в 11:29

Наверно сложно утверждать о чем-то, когда ты ни разу не то что не пробовал, а даже не видел. Я ни когда даже не думал о подобной технике, а после прочтения статьи очень захотелось испытать, за что спасибо Артему. Если бы еще сказали где это возможно сделать - вообще супер. Насколько я понял это вполне серьезный снаряд и подобный класс даже в Дакаре есть.
Рассуждать о стоимости бессмысленно: достаточно посмотреть на стоимость отдельных велосипедов.
Если такая штуковина доставляет положительные эмоции (а из статьи я понял, что так и есть) - значит она уже достигла своих целей, потому что в названии Fun!

Гость
5 июня 2017 в 05:57

Не пойму в чем пафос. Багги существуют уже лет 40 как.

Гость
5 июня 2017 в 11:41

Забавная конечно штука, а особенно приятно что наша отечественная. Но одно плохо - сильно такие развлечения окружающий нас мир портят. И так леса загажены, так еще вот ездим по ним (p.s. у меня гидрик был, по идейным соображениям продал).

5 июня 2017 в 07:43

Бестолковый автомобиль ,тот что не полноприводный!

Александ
5 июня 2017 в 06:05

Ну и фигня!!! АКБ открытый, воздушный фильтр открытый! Где ему ездить? По дороге только. И как можно кузнечика сравнивать с Геликом или Ровером? А в "салоне" о ручку пассажиру только зубы выбивать.

Гость
4 июня 2017 в 16:55

Да он же заднеприводный! То есть на нём только по утоптанному проселку и только в сухую погоду... Сравнение с Крузаком, ЛР и Хаммером доставило :)))

Павел
13 июня 2017 в 14:27

Радиатор над головой!! вы серьезно? а если патрубок например слетит ( сучком в чаще сорвет) или просто лопнет....всееее ребят ваш скальп ни один индеец не купит!!!))))

fgff
5 июня 2017 в 13:37

придется еще на учет ставить права наверное на трактор сдавать как на квадроцикл, короче в ... пусть засунут свои изобретения, пусть сначала правовую базу в стране отрегулируют а то только народ обсасывать, одни продают другие всякую ..придумывают с правами на санки и т.п. и т.д. Пусть правительство ... катается

Гость
1 окт 2017 в 18:24

ПТС тяжко оформить?

Гость
5 июня 2017 в 07:33

себестоимость такого багги максимум 100 тр, ну не как не лям

Гость
5 июня 2017 в 18:49

Что у него с развесовкой? Почему клюёт носом на таких маленьких прыжках? 2млн. за двигло и корабас от жигулей? Вы серьёзно? Дальше читать я не стал, не удивлюсь если редуктора с китайцев, которыми создатели сего чуда торговали. В болото с разгону метров 40 пролететь и там его и оставить, на память потомкам:)

Гость
6 июня 2017 в 13:28

Диски хромированные колхозно на нём смотрятся, как будто с девятки сняли.