СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Да они же секта»: на Audi Q5 в селение эзотериков
«Да они же секта»: на Audi Q5 в селение эзотериков

8 июня 2017 в 11:52

Класс!..

Гость
8 июня 2017 в 11:28

с аванса парочку возьму...

8 июня 2017 в 14:48

Артем, отличная статья!!!

Гость
8 июня 2017 в 20:32

Прочитал на одном дыхании хотя машина не интересна, почти как рассказ приключенческий

Хаимыч
8 июня 2017 в 14:01

Приличные господа предпочитают Ладу Весту!

Гость
8 июня 2017 в 15:51

а я предпочитаю экопоселения на островах индийского океан в районе экватора.

Гость
9 июня 2017 в 10:13

Нашел интересное место на карте. Приехал. Оказалось секта. Вступил в секту, продал ауди на черном рынке, деньги отдал секте.

Гость
10 июня 2017 в 14:14

Спасибо! Замечательно написано:креативно, наглядно и убедительно! Отличные фотографии, все в тему!

13 июня 2017 в 13:14

Сектанты, наверно, те - кто верит в Ауди в частности, и в бизнес-модель VW в целом )) эти готовы с пеной у рта доказывать, что турбомоторы и модульная платформа - это будущее.
Но это - прошлое. Точно также, как и село Маслово. Какой смысл в заборах - читай, современных платформах, если движение в большинстве развитых стран уже сейчас не представляет никакого удовольствия с скорее описывается словом "перемещение"? Можно сделать забор и 5 метров высотой, но условный "сноуден" разглядит ваши трусы со спутника. Еще Менделеев писал, что использование углеводородов как топлива - это самоубийственная затея, и вот всего лишь через 120 лет, мы "вдруг" выяснили это для себя. Мы живем в интересное время, время перемен настолько глобальных (и настолько незаметных внешне), что уже через 10 лет рискуем не узнать мир вокруг, а наши вложения в Ауди и в свой дом в Маслово будут казаться столь же самоубийственными. Но мне интересно! Спасибо за статью, подтолкнувшую думать!!

Гость
14 июня 2017 в 13:11

На Q5 с асфальта съезжать нельзя! А трехметровый забор у меня на даче для того, чтобы местные зимние ветры на вымораживали любимые растения на даче. Вишня и абрикос, например если вырастает выше забора, то ветки выше этой отметки гибнут.

Гость
24 июня 2017 в 09:13

...как всегда круто! Но к сожалению не у всех клиренс 205... В реальной жизни приходится довольствоваться другими цифрами... Желаю успехов!

Гость
28 июня 2017 в 19:35

талантливая статья...

Гость
5 июля 2017 в 15:02

...захочешь жить, будешь шевелиться через не могу...

Алекс Аркона
4 нояб 2017 в 11:20

Если что-то хотите посмотреть и понять,ознакомтесь Артём с темой!тем более это не проблема.В следующий раз вести съёмку и осмотр необходимо с нашего разрешения.

Гость
5 нояб 2017 в 22:10

Добрая статейка, человеколюбивая и талантливая ! Автор старался изо всех сил! Молодец! Q 5 хорошая машина , особенно на фоне этой нищеты! Ждём когда будет статья на Q7 c нетерпением)))