СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Японские инженеры придумали «идеальный двигатель»
Японские инженеры придумали «идеальный двигатель»

Самарец
17 авг 2017 в 20:59

Очередное разводилово для технически безграмотных людей. Задирать степень сжатия можно только до определенной степени, иначе движки будут требовать бензин не ниже 98. Ну и зачем они такие нужны, если мне проще купить машину с простым и надежным двигателем с низкой степенью сжатия, у которого пусть расход немного больше, но его можно кормить дешевым 92 бензином, а одна поломка высокофорсированного двигателя из-за паршивого бензина, который в нашей стране не редкость, съест всю сэкономленную выгоду (если она вообще будет).

Гость
17 авг 2017 в 19:38

Если цены на топливо и на ОСАГО будут продолжать рости теми же темпами, плюс всякие платоны,глонассы и сборы за утилизацию с платными дорогами и въездами в города, то авторынок России ждёт не весёлое будущее...для большинства обывателей.

Гость
17 авг 2017 в 09:29

Янонцы доведут эту тему до совершенства быстрее, чем АвтоВАЗ исправит косяки в Ладе Весте

Гость
17 авг 2017 в 10:34

Да.... мазда упорные, чего стоит их желание продвинуть в массы роторные движки, в то время как весь мир осознал их убыточность. И ведь удалось же....довели до ума. Так что ждем очередной модельный ряд одноразовых авто))))

17 авг 2017 в 18:46

Будущее за китайскими электромобилями...

Гость
17 авг 2017 в 20:55

Идеальный двигатель это когда 100 л.с. и заправляется водой из крана !

Гость
17 авг 2017 в 15:59

Поживем, увидим)). А вообще, стоит ли усложнять? Электрички все равно вытеснят всё это коптящее железо))

Хаимыч
17 авг 2017 в 08:30

Самый приличный двигатель стоит на Ладе Весте!

Костяны4
18 авг 2017 в 08:46

В России соляра плохого качества, может быть с этим что-нибудь придумаем??

Гость
18 авг 2017 в 01:37

Движки Скайактив с нашим бензином далеко не уедут.

Гость
17 авг 2017 в 10:23

Как всегда плагиат. Многотопливные двигатели, с прошлого века, на вооружении СССР.

Гость
17 авг 2017 в 09:08

Джапан-неделя на Авточеле!=))

Гость
19 авг 2017 в 22:23

вата это все
мазда делала бы дальше мазду демию и мазду фамилию 2000 годов классные машины