СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Названа цена универсала Lada Vesta SW Cross
Названа цена универсала Lada Vesta SW Cross

Гость001
24 авг 2017 в 07:52

Какой это кросс, на переднем то приводе, был бы полный ещё может быть, а так до первой кочки и конец кроссу

ПервакЪ
24 авг 2017 в 06:50

Сгорела лампочка заднего хода и Веста умерла))))
Поменял,поехал))))
Сколько в ней ещё ребусов?

Гость
23 авг 2017 в 12:51

Была бы коробка автомат - взял , а так пока вычеркиваем ! Но , может быть через год-два передумаю , и начну ездить на механике , тогда посмотрим по отзывам ! Чем чёрт не шутит !

Гость
23 авг 2017 в 16:16

не, ну кого не устраивает, там про мазду писали почти за 3 ляма, выбор есть !!! никто не заставляет вас Весту покупать !!

Павел
24 авг 2017 в 11:43

Я за 800 куплю подержанный. Ml года 2006-го илиQ7того же года, владею старым ML1999года и новой грантой, первое авто стоит 350 000 второе 500 000 разница между старым и новым авто, как между ракетой и скмокатом, только дороговат самокат)))

Хаимыч
23 авг 2017 в 13:50

Это как раз то что необходимо приличным господам!

Адольф
23 авг 2017 в 14:40

Недорогой народный автомобиль! Прямо как Volkswagen в свое время. Благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича русские автомобили становятся лучшими автомобилями в мире!

Гость
23 авг 2017 в 20:53

Хороший заголовок только где же цена в статье-то? Превысит 800тысяч это и 800 001 и 2 миллиона.

Гость
23 авг 2017 в 21:31

Красивая машина. Я бы взял только на механике 1,8.

Гость
28 авг 2017 в 16:15

Если двигатель от "Ниссана" будут ставить - то стоит брать...,
а если не так - не стоит она этих бабок...

Гость
11 сент 2017 в 13:07

Купил Киа Рио в 2013г. 1.6 мкпп комплектация престиж предмакс. Живу в деревне, пробег за все время 120т.км. асфальта мало у нас. За это время поменял тормозные колодки на 74т.км. Масла и фильтра каждые 10т.км. Все!!! А сесед купил Весту 7-8мес назад и мучается с ней. То мотор печки то лампочки, подвеска эур глючил че то, меняли его по гарантии. Так что это русское ведро! За 800т.р. возьмите рав4 и хлопает в ладоши..!

Гость
24 авг 2017 в 18:36

В ноябре 2014г я успел купить Форд Фокус в кузове универсал белого цвета на механике. А сейчас Веста универсал дороже выходит. Да уж, скаконули цены

Гость
24 авг 2017 в 23:08

Если возить барахло то л200 брать и не думать, а для города тойота 3 годика так от роду и норм

Гость
25 авг 2017 в 14:09

в 2014 взял пассатика за лям, теперь уах пэтриот стоит лям, солярис стоит лям..... Спасибо лично товарищу Сталину за наше счастливое детство!

Гость
28 авг 2017 в 11:33

зачем нужен универсал не кросс?
зачем нужно 2 одинаковых машины хрей и вестакросс?
нужна Веста Лифтбэк в силуэте обычной Весты (а не горбатое нечто в виде гранты с новым задом и старым передом и воем коробки) а кросс не кросс не важно там и так нормально с просветом