СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В России строят первый полноценный завод по производству китайских автомобилей
В России строят первый полноценный завод по производству китайских автомобилей

Гость
5 окт 2017 в 18:45

Рабочая сила в России стала дешевле чем в Китае.

Гость
5 окт 2017 в 20:06

Китайский авто,да ещё с Российской сборкой,просто гремучая смесь!

Гость
6 окт 2017 в 05:21

Вам бы только ныть!
Каждый второй при этом ждёт посылочку с алика. И тут же ноет на Китай, велосипед, подшипники. А то что все ваши айфоны делают на Китайском заводе это так, к сведению. И то что большинство тряпок в которые вы одеваетесь тоже шьют китайцы!

И во вторых. Завод, какой бы он не был, это в первую очередь рабочие места!

Гость
6 окт 2017 в 05:42

китаез хают а интересно мне что сейчас качественное и долго служит...взять фольц любой или мерседес ..так они с сто не вылазят..это что за такие деньги немецкое качество??? да я лучше дешевле в два раза а то и в три куплю китайца и буду ездить нормально.

Гость
5 окт 2017 в 17:28

скоро Китай нам будет как братик родной

ПервакЪ
6 окт 2017 в 06:50

Что же вы как дети,на землю без народа, придёт народ без земли...

Гость
5 окт 2017 в 18:34

Чтобы зачем?

Дмитрий
5 окт 2017 в 20:30

Нравится, как люди, которые не делают ничего, хают результаты труда других людей

Хаимыч
6 окт 2017 в 15:55

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

Нагиев
5 окт 2017 в 17:55

Это конец России .Китай он и в Африке китай .Никакого качества все одноразовое.

777
5 окт 2017 в 16:05

своего хлама не хватает так давайте ещё и китайский возьмём (авто просто .опа)

Русич
5 окт 2017 в 21:08

евреи сильно не хотят китайских автомобилей в России.

чел
6 окт 2017 в 07:42

уаз еле на плаву а эти держат хвост по ветру- мололцы заняли свою нишу, у нас в советское время к автопрому относились как к игрушке а америкосы и японцы поняли что это серъезные перспективы и крепкий бизнес правда машины сейчас одноразовые пошли что китай не китай

Гость944
6 окт 2017 в 15:57

раньше дешёвая рабочая сила была в Китае , сейчас в России

5 окт 2017 в 18:47

Я купил однажды китайский велосипед, оказалось в нём пластмассовые подшипники, с тех пор китайские велосипеды не беру.

Гость
5 окт 2017 в 19:56

Слишком предвзятые комментарии, лишь бы все хаить. детский лепет плохо потому что китайское, а конкретно и по взрослому можно писать кухонные специалисты

Гость
9 окт 2017 в 08:06

Великая стена - самые отвратительные по качеству китайские машины. Хуже даже, чем три топора. Вопрос - на зачем? Тем более, собранные нашими кривыми руками!
Хотя бы Джилли!

А что народ кричит - у нас все из Китая. Люди, не забывайте!КИТАЙ КИТАЮ РОЗНЬ!!! Одно дело, когда над китайцами стоит с палкой американец из эппл, ибдит за качеством. Или их топовые бренды Сяоми с Мейзу. И то на них ПО зачастую руко.... И другое дело какой-нибудь леагуу, который делает дешманские игрушечные телефоны, где заявленная вторая камера, например, даже не подключена ни к чему!

Гость
17 окт 2017 в 17:25

я гончю на китайцев уже пять лет и не жужу.... нормальные китайцы авто делают... а переплачивать за европейское г...... в два раза не хочется... да и в китайцах комплектация намного больше и лучше чем в европейских... давно все рассказано и показано на тестах... не надо здесь шовинизма про китайцев...