СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Штраф за непропуск пешехода вырос до 2500 рублей

Гость
11 окт 2017 в 13:33

Было бы у уместнее наказывать и пешеходов,а то водители крайние.Пешеходы злостно нарушают,и никакой ответственности не несут.Несправедливо.Так же штрафовать,чтоб смотрели по сторонам куда идут,а ни в телефон.

ПервакЪ
12 окт 2017 в 06:53

Все повышения в России всегда объясняют какой то билебирдой, подняли штраф, якобы ранее сумма была мала и не эффективна,бред на 100%.
Если смотреть не на отдельные "крошки" а на весь "каравай",то сразу же картина становится ясна,просто как с народа государству денег взять негде...
Фабрики,заводы заменили на налоги, штрафы и поборы.
Вы видели как эти деньги,собранные с нас, работают для нас?

Гость
11 окт 2017 в 18:11

А почему пешиходам не сделают равнозначный штраф? Они ведь тоже участники движения! Конечно, что с них взять документов при них нет, а устанавливать личность очень долго и ГИБДД это не выгодно.

Гость
11 окт 2017 в 16:20

Те кто принимают эти законы ездят и пешеходов совсем не видят ! Летают как ужаленные!!!

Адольф
11 окт 2017 в 17:04

Ну все, сейчас мы все начнем пропускать их, ага. Они должны бояться умереть, пусть бегают быстрее. Принципиально не пропускаю пешелохов и пропускать не буду.

Гость
11 окт 2017 в 15:46

С пешехода что взять? А водитель на авто - значит есть лишние деньги. И документы всегда при себе - не сбежит. Я смотрю, скоро штрафы станут основным источником пополнения бюджета страны, а не доходы от продажи энергоносителей. От налогов олигархи научились уклоняться, от штрафов простым людям это будет сложнее.

Гость
11 окт 2017 в 15:08

Бывает ситуация что стоят и трут шкуру а переходить не собираются, и че тоже штраф)))

Гость
11 окт 2017 в 14:29

А кто их не пропускает? Ведь чтобы составить правильно нарушение, надо взять Акт с пешихода! А кто будет за ним бегать, ГИБДДшники? Оно им надо? Они лучше за НС кого нибудь обуют...

Володька
11 окт 2017 в 23:09

Сейчас пешеходы Вообще обнаглеют, и так идут не смотрят уткнувшись в смартфон заткнув уши наушниками, а будут просто нагло гулять по зебре показывая неприличные жесты. Зачем на Воскресенской напротив диеты нерегулируемый переход когда через 30 метров регулируемый и с другой стороны кольца аналогично.

Гость944
11 окт 2017 в 19:20

Челюскинцев / ново садовая постоянно идут на красный и наискосок

Гость
11 окт 2017 в 22:44

Как то все тут обсуждающие "забыли", что изначально речь идет и шла про зебру)
продолжайте, глядишь, тут пар выпустите -добрее станете)

12 окт 2017 в 09:24

Хотел прочесть статью-КАК ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДОВ,а ее уже изъяли из публичного доступа. Админ. Как это понимать? Вам пригрозили,чтобы не было умников?

12 окт 2017 в 21:16

В центре города , где трафик пешеходный высокий, они прут как муравьи в муравейник! Я пропускаю только тех, кто лезет под колеса, остальных не пропускаю иначе я могу там и час простоять.

Олег
14 окт 2017 в 21:22

20 октября вступает в силу новая редакция административного регламента ГИБДД, утвержденного приказом МВД №664.
-------------------------------------------------------
Очень интересно, что регламент. регулирующий права граждан страны, принимается ведомственным органом. А должен приниматься представительным (выбираемым) органом.

Петр
17 окт 2017 в 13:14

Совершенно согласен, а то гоняют вот такие хамы https://youtu.be/OVlZZrIuZ9s

Гость