СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации KIA Stinger: мы изучили попытку корейской сборной огорчить немецкую
KIA Stinger: мы изучили попытку корейской сборной огорчить немецкую

Гость
2 авг 2018 в 08:32

Одни миллиардеры в комментах. И эти, с танками, которые.
Живьём видел мельком, выглядит внушительно. С ходу и не подумаешь, что "кореец".

Гость
2 авг 2018 в 08:01

Хоть как его назови, но это повозка так и останется корейской повозкой. Для студентов пойдет сшибать пешеходов и перед бабами понтаваться.

Автоэксперт
2 авг 2018 в 09:18

Ребята, ценник для авто, вполне адекватный. Насчет повозки... Идите в ногу со временем, следите за обновлениями в автомире, на сегодняшний день, корейцы совершили приличный рывок в автомобилестроении. По крайней мере, своих "исторических конкурентов" японцев, во многих моделях, за последний год, оставили далеко позади себя.

Калина Путина
2 авг 2018 в 13:19

Чем ответит АвтоТаз?

RomanD
2 авг 2018 в 10:04

киа за 1,9млн? вы серьёзно?

Руссишь Колхозишь
2 авг 2018 в 10:26

Никогда корейцы не будут конкурентами немцам, это разный подход к мелочам Азии и Европы. Взгляните тест Михаила Петровского.

Еще не пенс
2 авг 2018 в 07:55

А у нас танки хорошие, говорят....

Гость
2 авг 2018 в 08:07

Цену ей на 150-200 тысяч меньше и той же камри хорошим будет конкурентом.

Гость
2 авг 2018 в 07:48

Была Соната 2012 с таким движком (2,0+турбо, из америки) но с передним приводом - просто ракета! Растаможена под 150 л.с. Подхват с самых низов, уверенный разгон вплоть до 180, потом уже страшно, при этом расход по городу не больше 15 л.

2 авг 2018 в 09:08

я сомневаюсь, что те кто может такую машину купить - сидят тут и читают 72 ру

брррр
2 авг 2018 в 08:12

Какие 6 секунд до 100????? он с трудом из 8секунд выходит!!!!!Посмотрите ролики разгона!Бредятна рекламная

Гость
2 авг 2018 в 08:11

Задние фонари не очень

Гость
2 авг 2018 в 09:34

До 100 тысяч не доходит, мотор плохой, катализатор на 50-70 тысячах уже рассыпается, последствия удешевления.

Гость
2 авг 2018 в 10:42

Вопрос только кто ЭТО купит. Ну хочется пятидверный фастбэк ну есть же AUDI RS7, Mercedes-Benz CLS 63 AMG и PANARAMERA. Они на 2 головы выше KIA по всем пунктам.

2 авг 2018 в 08:38

Как всегда у корейцев/японцев, главное не быть, а казаться. Шляпа это, хотя намного лучше чем было до сих пор.
Ну и 370 лс из 5 сек. не выезжает, брехня.
Суперб с 280 лс, который по паспорту 5,8 едет, объезжает Стингера (см.обзоры).

Гость
2 авг 2018 в 08:56

Заплюют знакомые если они все на немцах приедут а энтот типа такой же на корейце. В России такое не прокатит.

игорь
2 авг 2018 в 10:35

там нет автопилота?
ФУ
снова изучай ПДД и встречай ГИБДД
а когда про это можно забыть то?
так что начинайте снова делать а эту машину под ПРЕСС

2 авг 2018 в 10:58

Не знал, что Chevrolet Lacetti корейцы из Kia считают своей удачей...

Гость
2 авг 2018 в 21:26

"Острота руля почти холерична...",- Артем Краснов, спасибо вам за ваши статьи. Всегда читаю с удовольствием. В машинах ничего не понимаю,но ваши статьи это просто роман-газета современности. Желаю вам успехов!!! Ни в коем случае не бросайте это занятие!!

Гость
2 авг 2018 в 07:12

Налог то на такой мотор великоват для челябы!

Гость
2 авг 2018 в 08:43

не красавец! да еще и ценник высокий как для корейца.

Гость
2 авг 2018 в 09:19

с каких это пор ньютон это серость? не попутали в парковым)))

Гость
2 авг 2018 в 09:37

Автор забыл написать,что когда на первые тест-драйвы это чудо техники хотели сравнить с А5 и 4, то дилеры тактично отказали в предоставлении машин))Вот и мается он теперь,неприкаянный. Несравнимый))Один тихо сам с собою)Не там и не тут. И конкуренты этого чуда - суперб (который лучше и дешевле), финики, лехусы.И им он конкурент исключительно по цифрам в ценнике))) Но корейцы жгут!)

кока
2 авг 2018 в 09:49

зад неплохо получился, в морде каша. с мира по нитке все в дизайне и ягуар ХФ и таже оптима и панамеры немного ну ауди 5

2 авг 2018 в 10:16

Мне кажется это сейчас единственный возможный вариант по критерию "цена-качество". Я бы взял самый базовый мотор.

Гость
2 авг 2018 в 10:58

Народу с перефирии надо срочно брать в кредит.

порше
2 авг 2018 в 15:14

фу таким быть )

Гость
2 авг 2018 в 22:24

За такие деньги авто не очень

Гость
3 авг 2018 в 07:07

не реклама авто, а реклама заводов, сельского хозяйства и новых жилых комплексов с новостройками. В общем богатства единиц, которое якобы является народным.

Гость
3 авг 2018 в 20:24

Смотрите тестовые разгоны, ни 200, ни 250 сил даже из 7 сек не выезжают, с трудом из 8.

Гость
2 авг 2018 в 08:55

Ниша корейцева солярис и рио. Там пусть и дальше воюют.

Гость
2 авг 2018 в 07:34

Панамера рядом не валялась.