СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Известный ярославский ресторатор отказался обслуживать гостей-автохамов
Известный ярославский ресторатор отказался обслуживать гостей-автохамов

Гость
27 нояб 2018 в 12:07

бы..ло-водитель, по-другому не скажешь... денег хватает, а мозгов нет и не купишь, что самое обидное

Гость
27 нояб 2018 в 11:36

Молодец!

Гость
27 нояб 2018 в 18:06

Полностью поддерживаю Дмитрия! Рядом с ДК Добрынина есть прекрасная парковка, от которой до ресторана рукой подать. Сама лично ставлю туда и мне не лень пройти 150 метров, а не ставя машину на газон! Успехов Вам, Дмитрий, в этой не легкой борьбе с автохамами! И процветания в бизнесе

Гость
27 нояб 2018 в 11:47

А стоянку у своего ресторана слабо сделать?

Гость
27 нояб 2018 в 13:32

Способ привлечь внимание к умирающему бизнесу?

Гость
28 нояб 2018 в 09:49

Есть предположение что "Известный ярославский ресторатор" Дмитрий Левченко скоро останется без клиентов...

Гость
27 нояб 2018 в 12:30

Ну и чо, моя это повозка. Чо так разоряться, сделал бы парковку нормальную, не было бы вопросов. А в тот день стейки у них были из застарелого мяса и пережаренные, ваще не разгрызть, так что лучше бы за поваром своим следил, ресторатор тоже мне ...

Гость
27 нояб 2018 в 11:24

Где логика? Смысл заезжать одним колесом на газон? Место на дороге ты не сэкономишь. Это как младенец, который доел почти всю тарелку каши, не испачкавшись, подумал: "Что-то здесь не так", и последнюю ложку каши себе на кофту!

лучик добра
27 нояб 2018 в 13:22

только забор из швеллера №10, спасёт ситуацию...

Гость
27 нояб 2018 в 16:49

Нарушение ПДД на лицо !!! Ресторан частный!!! ИМЕЕТ ПРАВО не обслуживать по своему усмотрению определенную категорию клиентов(категория указана в письменном виде)!!! Дмитрий, уважаю позицию!

Инженер1
27 нояб 2018 в 19:24

Это что за самоуправство, ну кого в себе возомнил этот чертов ресторатор?
Не ходил в эту рыгаловку, и теперь тем более не пойду!

Гость
27 нояб 2018 в 19:50

Молодец! Спасибо. Так держать! Вот образец для губернатора Миронова Д.Ю.

Гость
27 нояб 2018 в 13:58

Так и нужно поступать с такими гостями!

Гость
27 нояб 2018 в 14:21

Правильно сделали Дмитрий!!!?Всему есть предел и предел терпения тоже. Этих людишек ничего не исправит, это говорит о их воспитании и уважении к хорошему!!! Спасибо Вам за то сказочное чудо, что вы делаете в этом городе! А этим "безумцам" у вас нужно многому поучиться ??

Гость
27 нояб 2018 в 14:19

Дмитрий,спасибо вам,что боретесь с хамами Ярославля!

Гость
27 нояб 2018 в 14:52

15 лет назад пока в ГАИ и в районной администрации не согласуешь парковку лицензию на деятельность не давали! Сам через это проходил! А теперь бардак,как и везде!

Гость
27 нояб 2018 в 15:04

На проспекте Ленина всегда есть где припарковаться, если не на этой стороне, то на противоположной точно. Дело здесь точно не в парковке, не нужно оправдывать ей свою недалекость. Дмитрию спасибо!

Елена
27 нояб 2018 в 16:06

про ПДД соглашусь, они есть значит надо соблюдать!!!
а раз уж речь зашла еще и про еду, то последние два раза в "ЧС" мне тоже не понравились. В первый принесли холодные бургеры, с несвежими булками, причем все три бугрера, во второй (в эту субботу) язык говяжий весь и набор стейков с жилыми и большими хрящами! была разочарована.

Гость
27 нояб 2018 в 16:14

Очередной понтарез на тарантайке.

27 нояб 2018 в 19:17

пока такой гость кушает, наряд гибдд как раз подъехать успеет. на десерт так сказать.

Гость
27 нояб 2018 в 19:48

Молодец! Побольше бы нетерпимости к хамству. К сожалению, для многих оно в порядке вещей, поэтому хамы и быдло чувствуют себя вольготно.. Но может, благодаря таким людям, что-то начнет исправляться в обществе и сознании людей.