СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Газон вам не парковка: полиция раскроет личные данные водителей-беспредельщиков
Газон вам не парковка: полиция раскроет личные данные водителей-беспредельщиков

Гость
3 мар 2020 в 14:09

давно пора , а то обнаглели , беспредел в каждом дворе , ставят куда вздумается , и на газон и на пешеходные дорожки , вся земля в грязь перемешена , утром в сад с ребенком не пройти , всё заставлено или прутья прямо на людей

Гость
3 мар 2020 в 18:24

Сделайте сначала парковки а потом ширафуйте

Гость
3 мар 2020 в 17:17

сейчас нищеброды без машин и декретные мамки которые не вылезают из инета порезвятся в каментах против автомобилистов..ПС авто у меня не кредитное и гараж тоже есть.

Гость
3 мар 2020 в 15:50

Если все будут оставлять машины на дороге ,а не на газоне,скорой и пожарной машины ночью больше не нужны!

Иван
3 мар 2020 в 14:17

Если найдут определение газона

гость
3 мар 2020 в 15:28

Да неужели свершиться? Долой грязь. А то не газона не дороги, вся земля на неё стекла, так колёсами измесили. У нас возле дома дорога почти прекрасная, но местами на ней больше пяти сантиметров грязи, когда мокро, как сейчас, просто жуть.

бардак в ярославле
3 мар 2020 в 15:53

менты тоже не святые...

Басов
3 мар 2020 в 16:41

Многие автовладельцы занимаются самозахватом земли для стоянок-огораживают тросами цепями а можно и по закону оформить!

Я за
4 мар 2020 в 08:36

Почти у каждого дома есть территория с газоном, где можно оборудовать карман, только надо сделать..этот карман, а это уже проблема мэрии...

Гость
9 мар 2020 в 09:45

Прежде чем начать штрафовать, надо оборудовать места для стоянки. А вот кого надо наказывать, это водителей на ГАЗелях и других грузопассажирских авто , которые паркуются во дворах и владельцев авто хлама

Ярославна
9 июля 2020 в 14:44

Шла вечером 7 июля по Которосльной набережной и видела как в пешеходной зоне паркуются автомобили, прямо между деревьев у теннисного корта, хотя рядом находится парковка у Парка 1000-летия. То ли инвалиды приезжают без опознавательных знаков, то ли беспредельщики. Никто никого не оштрафовал.

Северянин
3 мар 2020 в 15:23

Отлично! Вот и пополнение бюджета. Хочешь помочь городу - не слезай с газона! 🤣🤣🤣

Мадам
3 мар 2020 в 17:46

Странно,а когда едешь по стране знают кому выписать штраф...а в городе не могут узнать кому принадлежит машина....эх,страна!