СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В России начался отлов машин с подпольным техосмотром. Их лишают и полиса ОСАГО
В России начался отлов машин с подпольным техосмотром. Их лишают и полиса ОСАГО

Зеро
14 апр 2021 в 11:30

Давно пора убрать с улиц непонятные вёдра с колхоз-ксеноном, с тонировкой 200% и т.п.

den
14 апр 2021 в 10:31

Где этот ГИБДД, полгорода ездит "пердунов" с неисправным глушителем

гость
14 апр 2021 в 10:06

Техосмотр странная штука. Можете меня убеждать, но я никогда не поверю, что Тойота 4раннер 1990 года хуже Лады Весты 2020 года. И почему тогда Тойота должна каждый год проходить ТО, а Веста - только через 4 года?

Гость
14 апр 2021 в 10:43

Давно пора всё гнилье и развалюхи с улиц убрать. Я не против старых, но ухоженных авто, но нарочито раздолбанные надо убирать.

алекс
3 мая 2021 в 23:51

дурдом в стране-путинизма-продолжается-нашли очередную кормушку и ментам очередные премиальные-зашибись-все устроились -мы не пашем и не сеим-а имеем деньги ваши!

Дмитрий
17 мая 2021 в 14:36

Что значит "установлено"? Т.е. просто вот "установлено" и все? Никаких доказательств, никакого расследования, просто вот "я сказал" и все? Еще добавить в конце "мамой клянусь правду говорю" ... И это правовое государство?

Гость
14 апр 2021 в 11:00

Давно пора убирать все машины ниже евро 6 и ценой ниже 1 миллиона рублей, сразу на свалку их , а то мешают богатым гражданам на своих элитных авто разъезжать

Очкастый
14 апр 2021 в 10:41

Требуют полной исправности автомобиля, отсутствие трещин на лобовом стекле и т. д. А дороги то у нас в каком состоянии!!?? Вот пусть в своей Москве и вводят этот техосмотр!

Гость
14 апр 2021 в 13:42

Все это очередная ерунда от нашего правительства. Сейчас просто левый техосмотр подорожал. Никому не мешает приехать на пункт то, постоять полчаса и уехать с то.

Гость
14 апр 2021 в 12:33

ТО должно быть для пассажирского и грузового транспорта! оставьте работяг уже в покое. или пошлины на ввоз машин уберите. в налог на роскошь уже далеко не майбахи попали!

Гость
14 апр 2021 в 10:31

А вот интересно в США то же самое или намного проще.
По телеку иногда кажут какие "вёдра" у них по городам давесям ,ездют!))

Гость
20 апр 2021 в 01:40

Послабление правительство устроило, обоссышься на этими словами, то есть наша жизнь должна быть постоянеымнапрягом и изредка нас должны баловать послаблениями, совсем что-ли берега попутали? Рейтинг и так ниже плинтуса, а тут как бы ещё ободрать народ, молодцы и не система "сырая" виновата, а просто у кого-то там выборы осенью, а "сырость" это не показатель сырое мясо зубами рвать с двухглавого орла это некоторым выдумщикам запретов и нововведений не привыкать, ниодного нововведения чтобы это небыло против народа за последние годы так и не было, когда они себя переизберут, вот тогда будет вам и техосмотр (пятёрку за прохождение) и новые штрафы и бензин по 100 рублей

????
14 апр 2021 в 11:10

Поддерживаю.

Гость
14 апр 2021 в 13:09

Сколько же дармоедов у нас.

леха
14 апр 2021 в 22:23

хорошее дело

Иван
19 апр 2021 в 08:13

Почему говорят что происходит много аварий из-за неисправности автомобиля,? И не говорят, что ещё больше аварий происходит из-за плохих дорог в России! Влетишь в яму на скорости и никакой техосмотр не поможет, или в колею из которой тебя выкинет на встречку или в овраг! Пускай сначала проведут техосмотр дорог в "бедной стране", а потом уже пусть думают как им ещё пополнить бюджет

Гость
14 апр 2021 в 15:36

13.04.2021 как обычно, просто помыв машину, поехал на техосмотр в "Дикую дивизию"(она же "Трансавто").Ну, да сфоткали на въезде-выезде, никаких проблем не найдено, через полчаса диагностическая карта на руках. Хотя на соседней линии пенсионера на старом "Фьюжене",года этак 2003-2004, шпыняли качественно: неисправности электрики(загорается стоп вместо заднего хода, не работает задний левый поворотник, трещины на тормозных шлангах, неравномерность тормозных усилий по задней оси и еще что-то по мелочи..)У меня маашина 2017 г.в., иномарка, первый техосмотр по новым срокам(4 года) и правилам.

алекс
14 апр 2021 в 11:51

В цивилизованных странах для устранения недочётов техосмотра дают месяц или на жаргоне водителей БОЛЬНИЧНЫЙ. А как и на какое время у нас с техосмотра выпускают машину с недочётами? Об этом умники в верхах явно не подумали. И тем кто не ездил зимой надо как-то добраться до ближайшего техосмотра. Нужно однодневное разрешение на проезд. Наши двоечники от ГИБДД об этом думать не хотят. Ихний моск спит