СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Притворился пешеходом: смотрим на наглых водителей, запарковавших Ярославль как попало
Притворился пешеходом: смотрим на наглых водителей, запарковавших Ярославль как попало

12 февр 2022 в 10:45

УК не удосуживаются даже уборку подъездов осуществлять. Лен. пр- т д 81 подъезд мыли в декабре и всё, а за что жители платят деньги?

Топчик
12 февр 2022 в 11:24

Почему не фотографируют то как дороги и дворы не чистят?!

Гость
12 февр 2022 в 09:24

Перед перекрёстком и перед переходником нельзя парковаться ближе 5 метров, не то что под углом

Гость
12 февр 2022 в 09:19

Хорошо бы кое-где расставить знаки Пешеходная зона. Например у ЦНТИ верхний ярус спуск к Волге. Постоянно там все забито, а люди между машинами пролезают.

Гнилая власть
12 февр 2022 в 10:59

Нужно тогда одновременно по всем дворам пройтись..уверяю..сюпризы будут!
И пока власть озабочена только собой..чистят только там где царские 5точки ходят и ездят..
ДЕНЕГ НЕТ ..спасайтесь сами

13 февр 2022 в 16:49

Пфф, на Ленинградском во дворах 62, 66, 68 и рядом тротуары превращаются в стоянку, не знаешь как пройти.

Гостья
12 февр 2022 в 15:06

Дело в том, что это диагноз, а не разовый косяк. Они же чаще и обочечники, подрезают и т.д., потому что мозгов нет, думают, что они одни.

Гостья
12 февр 2022 в 15:09

У детской поликлиники №3 постоянно ставят на дороге, перекрывая выход с пешеходной дорожки. Мамам с колясками и детьми приходиться или по газону или по сугробам их обходить.

Гость
12 февр 2022 в 11:36

Когда летом на газонах паркуются - это тоже из-за зимнего снега? Плохо убирали зимой, теперь я могу на газоне парковаться, да?

Гость
12 февр 2022 в 09:50

Если бы реально штрафовали за такие нарушения, то и доход в бюджет бы был, и нарушителей меньше, а то одни слова и публикации

Введите имя
12 февр 2022 в 17:57

О, прикольно! Мою тачку сфоткали

Юлия
12 февр 2022 в 08:26

Водители не наглые!!!Им просто парковаться негде!!! Кругом одна жижа и снег,машины застревают одна за другой!!! И не надо говорить,что они возвышены над пешеходами-БРЕД!!! Они так не думают!!! Если было бы все почищено,то и проблем таких не возникало бы!!!!!

Гость
12 февр 2022 в 15:44

Канечно еслиб хорошо убирали дворы, проезжие части дороги, то может и не было такого, канечно иногда сама дворовая территория при домах не позваляет не то что автомобилю проезать а элементарно даже скорой помощи, встать не где, а зима выдалась снежной и управлящие компании плюют, им отчисли люли деньги через платежи, они получают деньги, а услуги оказывать не кто не будет, круговая порука, пока деньги не придут не кто жопу не подымет и в трактор не сядет убирать,

Гость
12 февр 2022 в 15:46

Да и при такой власти города Ярославля, это врядли получиться чтоб убирали хорошо

Гость
12 февр 2022 в 18:42

Когда пластиковый самосвальчик перестанете на верёвочке за собой катать - поймёте как сложно бывает на своей бибике место найти в "непродуманном" городе. Особенно в зимнем неубранном...

АЛЕКСАНДР
12 февр 2022 в 20:51

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ САМИ ГАИШНИКИ, НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАЮТ,НИ ЧЕГО ИМ НЕ НАДО!

Гость
13 февр 2022 в 09:08

Дороги не чищены, тротуары, машины то ставить не куда, да и идти тоже. Где техника то вся? Начали сваливать на коронавирус и орви, зарплату поднимите, а не по карманам рассовывайте. Только в сраной маскве все чисто!

Гость
12 февр 2022 в 09:38

Чего смотреть-то. Штрафовать надо.

12 февр 2022 в 10:42

Странно, почему в городе никто не организует бизнес эвакуации авто на штрафстоянки, этож золотая жила в городе. Заключить контракт с мэрией, полицией обговорить откаты и всё! Круглый год собирать авто на аварийках вторым рядом запаркованные и тд и тп.

13 февр 2022 в 13:36

Упыри!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 февр 2022 в 08:58

Эти ВОДЯТЛЫ настолько обнаглели что хотят то и делают, что трудно выйти всем домом и почистить двор, всем будет хорошо и машину поставить и люди пройдут. не надо быть единомышленником. Вы поркуитесь как свинья лишь бы вам хорошо а на других плевать.

Гость
12 февр 2022 в 08:11

Во дворах должны следить за парковкой председатели домов. Наносить разметку , освещение , лежачие полицейСкие , устанавливать знаки. Прописывать правила и назначать ответственных за их соблюдение. Тоже самое с УК.

Гость
12 февр 2022 в 08:38

За такое нужно машины на штраф стоянку а водителя лишить прав года на три.

Гость
12 февр 2022 в 09:42

Да, есть наглые водители. Но большинство 30 раз подумает как встать, чтобы другие могли проехать и пройти. Смысл делать фото выхваченнное из времени. Город не убран и ужасен. Бабло на это было заложено и, видимо, разошлось по карманам чиновников. Я живу в центре. Проедте по пр. ТОЛБУХИНА,,, там либо дыра очередная, которую раскопали, либо снег на 1,5 полосы. Это центр так то.. А творится кошмар. Мы нанимали сами трактор, чтобы нам почистили нормально двор, а не сделали это на отвяжись. Прежде чем кого то осуждать и называть водятлами, посмотрите на себя, неужели все такие правильные и идеальные.

Гость
12 февр 2022 в 10:47

Дворы существует вообще не для парковки автомобилей в советские времена все авто ставили в гаражи

Ванька
12 февр 2022 в 11:07

Многие готовы за 10 квадратных метров земли во дворе глотки грызть.
Дикари. Зачем вас спасать?

гость
12 февр 2022 в 12:20

так было и будет

Гость