СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Удар ниже полиса: страховщики требуют новую реформу ОСАГО, автомобилисты «в коме» от цен
Удар ниже полиса: страховщики требуют новую реформу ОСАГО, автомобилисты «в коме» от цен

22 сент 2022 в 08:21

Это и есть "русский мир"?

22 сент 2022 в 11:06

Если все эти страховые компании так не хотят никого брать, для них проблемные иногда даже "святые на дороге", что они создают всякие е-гаранты и пулы, то не проще сразу объединить всех в одну государственную, которая не будет иметь права отказать?

Гость
22 сент 2022 в 08:25

А чему тут удивляться , одно вранье, им через пол года и этого будет мало, и скажите , хоть где-то стало лучше за последние годы ? Людей доят как коров

Гость
22 сент 2022 в 08:25

Когда западные санкции бессильны - подключаются местные эффективные менеджеры...

Гость
22 сент 2022 в 08:41

О чем Вы? Скоро будем работать за похлебку...

Гость
22 сент 2022 в 08:29

Очередная фанерная потемкинская избушка наклонилась ...

Леха
22 сент 2022 в 09:20

Эта новость - не про ОСАГО. Тоже самое сейчас будет во всех областях. Просто ураганят одни, расплачиваться не хотят, и перекладывают стоимость урагана на все население - как привыкли, они по другому не мыслят. Ураганить не надо было. А теперь общественного договора нет - ну тогда и ОСАГО нет (по таким новым ценам). В одни ворота народ играть не даст.

den
22 сент 2022 в 10:39

Давно пора. Обладание личным авто должно быть очень дорогим

22 сент 2022 в 10:08

Ну, допустим, что в России ценник ещё не самый большой. На Загнивающем мне годовая базовая страховка (не каско, заметьте) на мотоцикл вышла в 350 евро. Кстати, без страховки ТС слетает с регистрации автоматом... У нас было максимум 5 тысяч, но каждый год купить осагу на мотоцикл - это цирк с конями, после нескольких десятков безуспешных попыток наступает бессилие и приходится отдавать раза в 2 больше и делать через посредника и даже при этом страховщики постоянно делают губки куриной задницей, хотя у меня не было ни одного ДТП. Не хотят эти товарищи оптимизировать расходы со своей стороны и как-то пояса затягивать.

Аноним
22 сент 2022 в 12:52

С нашей транспортной реформой в Ярославле и без а/м вообще все взвоем...

гость
22 сент 2022 в 08:33

Да господи, если денег нет - ходи пешком. Ставят эти машины куда попало, на стоянки денег нет, на ремонт нет у многих (и не было что важно), страховку дорого, и пр. Не можешь содержать - откажись - это же нормально и не смертельно. В любой стране из развитых страх те же, все надо покупать, в Японии надо предъявить место на стоянку не дешевое и пр.

Николай
22 сент 2022 в 12:19

Ничего удивительного - дальше еще дороже будет....

Гость