СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обзор на новый «Москвич-3»: стоит ли покупать такую машину (посмотрите, как она выглядит)
Обзор на новый «Москвич-3»: стоит ли покупать такую машину (посмотрите, как она выглядит)

Гость
16 апр 2023 в 18:39

"Рассказываем о российско-китайской новинке"
Там российского-то одно название😁😁😁

16 апр 2023 в 20:00

Свое создать ни чего не могут, только мясорубку для людей!

Гость
16 апр 2023 в 18:18

Этот хлам по завышенной в три раза цене все что ожидает Российский народ

Гость
16 апр 2023 в 20:17

Нам надо решить не что покупать, а что и как производить. И ответ тут ясный. И проблему автомобилей для народа можно решить лет за двадцать. И начинать работу надо уже вчера.

Гость
16 апр 2023 в 20:47

А куда Аурус пропал?
Наверное, конвейер не успевает за спросом.

Гость
17 апр 2023 в 13:39

Российский там только шильдик

Гость
16 апр 2023 в 18:12

мне его и даром не нать...

Гость
16 апр 2023 в 18:01

Очень неплохо.

Гость
16 апр 2023 в 17:40

А кто будет ездить на них? Кто уйдёт на фронт-не смогут ездить, а кто не пойдёт- новый закон не позволит. Так что, отечественный автопром, суши вёсла.

Гость
16 апр 2023 в 17:59

Пока эксперДы рассуждают, по сообщениям завода спрос превышает возможности завода по выпуску машин.

Гость
16 апр 2023 в 20:04

Схема рабочая, купил за рубль, шильдик поменял, сказал, что сам сделал и продал за 5 рублей. Ну а лох не мамонт.
Спрос на это Г будет, пишут что с ноября уже больше 500 продали🤭

Гость
16 апр 2023 в 17:42

Его же в Питере решили делать. Тогда это уже не "Москвич", а "Петербуржец".

Гость
16 апр 2023 в 20:37

Всех россиян пересадить на гранту а джипы отдать на фронт.

Гость
16 апр 2023 в 20:48

Если на пять лет -то стоит, а потом выбросить и купить новую.

Александр
17 апр 2023 в 05:28

интересно ресурс какой будет. Подвеска явно не рассчитана под наши дороги,а двигатели сколько проходят и вообще они ремонтно пригодны?

Гость
17 апр 2023 в 10:41

Машина звер сльуши!

Гость
17 апр 2023 в 14:04

Почему бы каждому уходящему на сво не выдавать по белой гранте? Появились бы стимулы наконец-то взять Артёмовск! За особые заслуги можно бы было выдавать чёрные гранты. Народ бы радостно приветствовал своих героев на дорогах страны. И отчаянно бибикал бы им...

Гость