СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин
Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин

15 нояб 2023 в 15:14

С РБ можно еще

Гость
15 нояб 2023 в 13:05

Эхо СВО.

Гость
15 нояб 2023 в 15:16

ай ай ай... никогда такого не было, и вот опять.
но все равно, царь хороший, это все бояре как всегда...

Гость
15 нояб 2023 в 13:06

Пока царя не вынесут вперед ногами , это не прекратится.

Гость
15 нояб 2023 в 17:38

Русские люди покупают отечественные автомобили. Лада Гранта отличная машина.

Гость
15 нояб 2023 в 13:18

Согласен,что это ГРАБЁЖ населения.

Гость
15 нояб 2023 в 20:15

Чё то вы ребята с утилем наврали! Я Тойоту Тундру новую купил, всего мульт утиля заплатил, на прошлой неделе номера получил!

Гость
15 нояб 2023 в 13:04

Спасибо путину за это!!! Гойда!!!

Гость
15 нояб 2023 в 13:06

Узаконеный грабеж населения продолжается

Гость
15 нояб 2023 в 13:09

Призывы сплотиться, потерпеть, отнестись с пониманием, затянуть пояса будут?

Гость
15 нояб 2023 в 13:11

Похоже нас всех хотят массово втоптать в нищету, чтоб посговорчивее были.

Гость
15 нояб 2023 в 13:18

вот для того, чтобы многодетные Оксаны, не покупали вражеские Мицубиши, а ездили на скрепных Газелях, по цене двух Оутлендеров, вся эта возня и затеяна... ну, и бабла срубить на бюджетные нужды, тоже как бЭ не последнее дело... не из карманов же, всяких там глав госкорпораций их брать, в самом-то деле...

Гость
15 нояб 2023 в 13:37

Беее бееее

Гость
15 нояб 2023 в 13:42

А ну буратинки, вытряхивайте свои монетки из карманов — Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?

Гость
15 нояб 2023 в 13:47

Скоро за МКАДом все пересядут на мотоблоки, как те погибшие от джипа Москвича.

Гость
15 нояб 2023 в 14:23

И хорошо. Меньше будет пробок

Гость
16 нояб 2023 в 07:28

Воровская власть на продажах недр просела, поэтому компенсирует обдиранием собственного народа. Вполне предсказуемо. Они с Украины пример берут, там прокатывает.