СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Лада» под два миллиона: правительство Ярославской области пополнит автопарк «Вестами»
«Лада» под два миллиона: правительство Ярославской области пополнит автопарк «Вестами»

23 нояб 2023 в 21:25

Ну, теперь камрюхи продать, а на вырученные деньги купить троллейбус или трамвай...

Гость
23 нояб 2023 в 19:27

До недавнего времени за эти деньги можно было крузак прадо купить новенький. Но у нас небыло денег. Теперь денег тоже нет , но покупаем за те деньги кетай и ваз. В чем смысл прорыва.?

Гость
23 нояб 2023 в 19:47

за рубль можно получить только форму или робу, дозу и жрачку
Всё остальное внукам народа Победителя покажут по ТВ 💩

Гость
24 нояб 2023 в 07:54

Депутат Рабинович, вы любите Родину?

— Конечно, люблю! От всей души.

— А вы готовы отдать за неё жизнь?

— То есть?

— Ну, умереть за неё вы готовы?

— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
24 нояб 2023 в 08:09

Топ менеджеров ЗАО РПЦ тоже на отечественное авто пересадят?

Гость
23 нояб 2023 в 22:06

А старые спишут, как не пригодные к ремонту тысяч по 100 и сами раскупят )))))

Гость
24 нояб 2023 в 00:02

Из чего она, из драгоценных металлов?

Гость
24 нояб 2023 в 02:35

Зачем покупать машины, пусть пешком ходят. Экономить бюджетные деньги нужно.

Гость
24 нояб 2023 в 08:37

Народной любовь к депутатам и чиновникам очевидна!😶😶

Гость
24 нояб 2023 в 09:14

следующим шагом , пересадить чиновников на ОТ.

Гость
23 нояб 2023 в 19:47

Смысл здесь жить и работать?

Гость
23 нояб 2023 в 20:57

Нормально! Должно быть разделение между коммерсантами и чиновниками! Мы себе вчера три трехсотых заказали! А чё мелочится!

Гость
23 нояб 2023 в 22:20

Почему не УАЗ Патриот?

23 нояб 2023 в 20:14

А на выделенные из бюджета средства мы закупим своим родственникам Лады Весты.

Гость
23 нояб 2023 в 23:39

:)

Гость
24 нояб 2023 в 06:49

«Идите смело исполнять свой воинский долг!». Глава РПЦ призвал депутатов не бояться умирать за Родину и помнить о вечной жизни.

Гость
24 нояб 2023 в 08:01

Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.😢

Гость
24 нояб 2023 в 10:14

Камрюхи себе уже выкупили

Гость
24 нояб 2023 в 10:41

Расторможку отменить не судьба? Продолжаем дальше кормить олигархов и доводить до обнищания народ.

Гость
24 нояб 2023 в 07:05

Матвиенко предложила создать в России министерство счастья. Министерство счастья представляло бы платформу, через которую принимаются решения и разрабатываются законы, направленные на повышение уровня счастья граждан.🔥

Гость
23 нояб 2023 в 21:31

В дотационной чечне чиновникам Мерседесы купили .

Гость
23 нояб 2023 в 21:31

Лада, это Вещь! Прошло много лет, но всё по прежнему - Она уже не Трактор, но ещё и не Машина!😂😂😂

Гость
24 нояб 2023 в 00:12

Вали отсюда

Гость
24 нояб 2023 в 07:35

Еще этим летом правительство успело закупить японские «Тойоты-Камри» по 4,7 млн рублей за машину бизнес-класса. Взяли шесть штук. Правда, потом объяснились, что разрешение на закупку иностранного авто получили еще до того, как федеральные власти взяли курс на всё отечественное.

Гость
23 нояб 2023 в 21:35

В Ичкерии без Мерседесов никак!
Там всюду сплошное "бездорожье"! Ишаки, это прошлом веке !😂😂😂