СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В мэрии Ярославля рассказали, когда будут готовы включать отопление
В мэрии Ярославля рассказали, когда будут готовы включать отопление

15 сент 2023 в 12:12

Я за то, чтобы платить по счётчикам на батареях!

Гость
14 сент 2023 в 14:41

Включат как всегда: когда на улице будет жара, в домах начнется парилка! Потом последует нытье, что "улицу топим, окна открыты на всю..."

Гость
14 сент 2023 в 17:05

для начала пусть горячую воду включат, весь город разрыт из-за порывов теплотрассы

Гость
14 сент 2023 в 18:39

До 1 октября не нужно включать на улице лето

Гость
14 сент 2023 в 21:12

Кто эти 24%, которым уже сейчас надо включать отопление? Я готовлю, балкон на кухне открываю, сплю с открытой форточкой. Эти 24% может в подвалах живут?

15 сент 2023 в 09:47

Уже какой год, чуть похолодает, включают отопление. Потом бабье лето, жара на улице, жара в квартире! Отапливаем улицу. Вот вам и глобальное потепление!

15 сент 2023 в 13:25

кому холодно-обогреватель в помощь! Есть норматив, его необходимо соблюдать!

Гость
14 сент 2023 в 14:18

Пора включать по всей области.. Люди мерзнут

Гость
14 сент 2023 в 14:40

Интересно, перед выборами еще за 2 недели крутили по ТВ городское совещание о том что мол включают уже досрочно..выходит чисто под выборы нам уши "грели"..а теперь " в начале октября"...ребята веры вам нет нигде и ни в чем. Делай как вы говорите - и помрешь.

Гость
14 сент 2023 в 14:55

Как хорошо в своем доме.Когда хочу, тогда и включаю😂

14 сент 2023 в 17:26

автономное отопление спасает)

Гость
14 сент 2023 в 20:28

Природа нынче дала шанс работать не в аврале, но это опять "не наш метод".

Гость
14 сент 2023 в 21:55

В периоды межсезонья вас выручит экономичный масляный электронагреватель с терморегулятором и переключателем потребляемой мощности. Для обычной комнаты мощности 1 кВт вполне достаточно.

Гость
14 сент 2023 в 20:30

Ребята как вы неизгаляйтесь а тепло дадут когда будет ниже +8 Этого можно избежать только в одном случае если повсеместно переходить на индивидуальное отопление А пока существуют ТЭЦ и мощные котельные с их километровыми трассами будет так

Гость
14 сент 2023 в 14:29

Ну, началоооось....

Гость
14 сент 2023 в 21:19

Ду

Гость
15 сент 2023 в 04:40

Такой бред,сразу видно что по чуть чуть всех ответов НО главный всё равно тот который и нужен управлению)))и сообщения тут аля на все имеющий проценты НО подчёркнуто конечно "давай за +8 топим"!!!засунте свой опрос себе по глубже!!!

Гость
15 сент 2023 в 13:01

1905 года, д. 5 тоже уже "подготовят"?
Можно надеяться, что батарею приварят и всё заработает?
И спасибо областным властям, которые вразумляют мэрию!

Гость
15 сент 2023 в 13:12

Реновация жилья после 30 летней эксплуатации как в Москве только сможет решить проблему тепла в квартирах

Гость
17 сент 2023 в 11:29

Стопе, когда замерзать в квартирах начнем, тогда и скажем, а пока лето ещё не кончалось.

Гость
14 сент 2023 в 14:29

Обогреватель сжигает кислород, а по ценнику нифига не дешевле, а для здоровья деток лучше центральное отопление. Так что можно было бы уже включать, если, конечно, нет цели сделать план в аптечной сети.

Гость
15 сент 2023 в 09:29

Весной когда температура подходила к 15° батареи были раскалены. Сейчас в квартирах за ночь понижается, но будут ждать пока люди болеть не начнут