СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Центробанк раскрыл миллиардные махинации банкиров
Центробанк раскрыл миллиардные махинации банкиров

Антибиотик...
17 апр 2011 в 11:20

В России безопаснее воровать вагонами..

Леший
15 апр 2011 в 18:53

А как Вы думаете кто банки "крышует"?

Алексей
16 апр 2011 в 13:44

Чтобы стать банкиром надо иметь крышу из силовиков. Ктож их тронет?

цунцпр
17 апр 2011 в 17:48

Рекомендую посмотреть фильм "Деньги - пирамида долгов", там как раз речь идет о банках. Я бы их всех взорвал.

Сергей
18 апр 2011 в 17:53

Господа! Для любых банков и банкиров всегда есть эффективный способ! :) Посмотрите фильм "Жмурки"! Просто никто не хочет решать проблемы, а все хотят заниматься ИБД (имитация бурной деятельности).

17 апр 2011 в 20:14

Специально посмотрел "Деньги - пирамида долгов". Ничего нового - это все изучают во ВСЕХ экономических вузах курсе так на втором примерно. Авторы же фильма нагружают публику дескать "это от всех скрывается". Люди просто сами ни черта не понимают в сложном механизме современных финансов, даже сдавая экзамены в вузах по этой теме. А так фильм скроен толково - можно использовать даже в учебных целях. Кроме конечно левацких выводов, сделанных в конце, кои ловко притянуты за уши :-)
А что финансовая система имеет указанные в фильме изъяны - кто ж спорит - куча специалистов всех мастей регулярно это обсуждают и фантазируют о том, как бы это все разрулить в итоге ...

валентина
18 апр 2011 в 13:54

еще раз понимаю насколько не продуманно законодательство

Папа
16 апр 2011 в 20:34

пока бабки несут - не трогать!

Sцепан Сивоярый
18 апр 2011 в 12:46

Не с этими ли событиями связан очередной подвиг в Москве незабвенного Бориса Наумовича Мазура, банкира-"солидарника", флотоводца (теплоход "Полина" вон как водил по волнам бызныса!), учёного, и просто ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА?

к чему бы это...
19 апр 2011 в 23:09

ну либо совесть заиграла, что маловероятно, либо вывезли все и ставят перед фактом.

Владимир
20 апр 2011 в 18:12

надоже проснулись

Валерка
21 апр 2011 в 18:34

Это какое то стечение обстоятельств роковое, что банкротства банков Урина, что Пугачева так или иначе связаны с вторым лицом (которое даже скорее первое) в нашем королевстве. Соучастником не был, конечно, но в прессе данные вопросы неоднократно поднимались.
А Игнатьев молодец, БДИТ. Самый лучший способ контроля - закрыть все банки, но тогда, где цбшникам работать? куда деть 70 000 (!!!) человек денно и нощно надзирающих за 1 000 банков? кто им еще будет платить з/п в среднем вдвое-втрое больше среднерыночной з/п?

sam1707
24 апр 2011 в 07:44

Насчет втрое больше.... Мда, ты наверное сам работал в ЦБ. Если нет, то не ври. Для сведения, в казначействе работают более 100 тысяч человек.
Р.S. Сам наверное хочешь поработать в ЦБ, не берут, не надо печалиться и злиться, и у тебя когда-нибудь получится!!!