СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мы начали экономить на еде, но все чаще берем ипотеку

23 июня 2012 в 07:16

Всё очевидно - народ готовится к очередному кризису:
- экономит на всём, в т.ч. и на еде,
- берёт ипотеку в надежде, что после кризиса, отдать миллиончик будет также легко как купить мешок сахара...

111
21 июня 2012 в 23:20

и ипотеку не на что взять, и на еде экономим...

22 июня 2012 в 07:16

совсем не глупо экономить на еде. Надо просто включать мозг. В магазине творог 170 руб., у фермера 100 руб. за кг.

Ворчун
26 июня 2012 в 11:53

Настоящий Российский фермер никогда не торгует на оптовых базах, это вотчина приезжих перекупщиков из южных стран и нашего фермера туда просто не пустят, да он и сам на базу не пойдёт, объём товара не тот.

22 июня 2012 в 14:03

Скоро ипотеку будем брать, чтобы место на кладбище выкупить!

Настя
25 июня 2012 в 00:22

В нашей стране с нейпонятной перспективой на будущее ипотеку очень страшно брать, но опять же, а за съемную кому-то платить тоже не выгодно! Но если на 25 лет брать без досрочного погашения-это кошмар, страну уже в ближайшие 5 лет продадут с потрохами!

ершиха
22 июня 2012 в 07:14

Все эти выводы - только на данных Москвы. В провинции совершенно другая картина.

Тюменец
25 июня 2012 в 14:36

Приходится покупать все в магазинах, на рынках не соблюдают санитарные требования, покупал мясо с рыбьими костями, свеклу запачканную сметаной, молоко которое скисает через 5-6 часов вместо 7 суток (на пачке так было написано). На оптовых базах чумазые таджики работают почти в каждой точке, там и спят между продуктов питания. Как посмотрю на это все - тошнит...

22 июня 2012 в 12:07

у кдв тонкий юмор

Лариса.
25 июня 2012 в 13:01

Я обычно чужие дворы прочесываю в поисках бутылок но творога нигде не находила.

Роман С.
23 июня 2012 в 23:59

Даешь ипотеку на место на кладбище! Решение жилищной проблемы уже близко, доступные "апартаменты" 2х1х2 под увропейские 3% годовых...

настоятель
23 июня 2012 в 18:10

Своевременно и актуально - это развитие направления "КЛАДБИЩА". Всех мучают экономические кошмары, товар вокруг некачественный, начали экономить на еде,в "ювелирку" больше не вкладываем, крупных бриллиантов не найти!!! Эх, выход только один: на погост!

Объективность
28 июня 2012 в 14:32

В супермаркетах молочные продукты порошковые не вкусные и неполезные с добавлением всякой химии для длительного хранения- не беру,покупаю молочное на рынке в палатках где торгуют от производителя и дешевле и пользы больше,вроде ни разу еще никто не отравился)))

123
22 июня 2012 в 16:49

Ага, только магазин хоть как-то, хоть иногда, хоть для вида проверяют, а у фермера что купишь? Килограммчик кишечных палочек после того, как немытая гастарбайтерша на его ферме залезла в тот творог руками после туалета. Приятного аппетита!

Лариса.
24 июня 2012 в 05:52

по поводу дискуссии про фермерский творог хочу сказать,прям счас собираюсь и Самару прочесывать по чужим дворам ,фермеров искать,чтоб 200-300 грамм творога на "5" копеек дешевле купить.ну напишут же)))