СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Хороший хлеб должен стоить не менее 50 рублей
Хороший хлеб должен стоить не менее 50 рублей

Горожанин
21 февр 2013 в 16:01

Полно, господа! Мало денюжек из людей вытрясаете? Цена батона в 20 руб. считается у вас слишком низкой? А вот у 2/3 российского населения она считается слишком высокой. Очередная попытка оправдать свою непомерную алчность. 50 руб. за батон - непомерная цена для основной массы населения. Конечно для москвичей, при их доходах, может и доступно. А вот для основной массы людей в провинции повышение цен на хлеб в 3 раза - прямая дорога к голоду.

Гость
21 февр 2013 в 19:57

Чтоб хлеб стоил 50-60 рублей надо зарплату тоже поднять тоже в 2-3 раза минимум!!! Если Аркадий Злочевский получал бы на руки 5-6тыс. в РУБ в мес. сколько буханок хлеба он купит? ))

Гость
22 февр 2013 в 08:09

Ровняясь на Европу, мы должны, прежде всего, помнить о наших Российских зарплатах во всех регионах.

Гость
22 февр 2013 в 09:58

Чтобы цена была 50-60 руб - надо действительно высочайшее качество требовать. А то ведь будет как всегда - цену подняли , а есть невозможно, и составчик еще тот.

Гость
22 февр 2013 в 11:55

это они нас к повышению цен на хлеб готовят

Фрэнд
22 февр 2013 в 12:49

Да нет дорогой Аркадий-это не мука низкокачественная, ибо из низкокачественной не сделать нормального хлеба, просто предприятия несут убытки, поэтому и закрываются. либо перестают делать социальные виды хлебов(из первого сорта к примеру) и переходят на более дорогие, такие как батоны, на те, которые государство не контролирует. Так, к примеру сделал Аютинский хлебозавод, просто перестал выпускать кирпич первого сорта, а их хлеб 2 сорта лежит на прилавке по цене на уровне хлеба 1 сорта других производителей. Где же контроль?

Владимир
22 февр 2013 в 12:52

Европа, Европа..Живу в Польше, на границе с Чехией ни там ни тут нет хлеба за 60 руб. Обычный хлеб стоит 16-28 руб. Можно и за 14 найти. При этом средняя зп 16.000-23.000. Добалю еще, что мне наш (курганский) хлеб нравился больше.