СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Недорогое «сияние» от Fly
Недорогое «сияние» от Fly

6 мар 2013 в 10:03

Сенсоры умирают и у Самсунгов, и тоже через два года. А смартфорны при таких темпах развития именно через два года и меняются. А по теме: сам пользуюсь Fly. Ну вот нету нареканий к аппарату. Китайцы далеко продвинулись в деле европизации своих телефонов.

Линушка
6 мар 2013 в 08:24

Нормальные аппараты Флай. Дважды такой покупали. Жаль только что работают 2 года и сенсор умирает. После этого проще купить новый чем ремонтировать

6 мар 2013 в 18:33

Теперь везде реклама!

Гость
8 мар 2013 в 13:08

Возможно автор хотел написать "Недолгое сияние" .Fly контора так себе чуть ниже среднего.

Pasha Pashin
18 мар 2013 в 07:56

Fly - это еще и муха.

Олег
7 мар 2013 в 09:21

А Fly - это муха?

хость
5 мар 2013 в 23:12

флай энерджи подешевле будет вроде все тоже самое и батарея получше

Пермяк
6 мар 2013 в 00:35

Хороший аппарат, у меня уже полгода, брал за 7300.

Кстати, у Энерджи экран 4.0, а у Радианс - 4.3. В остальном разницы нет.

Нейри
6 мар 2013 в 23:46

Хороший телефон давно пользуюсь таким, фирма отличная оправдывает свою цену.

Алексей Алексей
8 мар 2013 в 19:47

Слишком дорого для по настоящему китайскго телефона, думаю через пол года другая модель выйдет а этот будут распродавать тысячи за 4.(как он и стоит)

Гость
8 мар 2013 в 21:39

Вы посмотрите китайские телефоны на чипе МТК6589.Будете в шоке!

Терапевт.
22 июля 2013 в 18:14

Купил себе подобный девайс FLY Energie в апреле сего года на Е5, в июле сдох аккумулятор, утром зарядишь, вечером сдохнет. Пытаюсь сдать по рекламации. Сколько было смартфонов, такое впервые, Китай одним словом. Старой Нокии 5228 три года, как работала, так и работает.

Александр
6 мар 2013 в 13:29

как не крути сделан телефон в китае из мусора!так же и одежду делают!

Гость
9 мар 2013 в 19:15

флай - проверенное средство

Юра
6 мар 2013 в 13:17

Отличный телефон за свои деньги. Батарея нормально держит если её "раскачать". От Энерджи он ещё отличается наличием вспышки, что для меня лично важно.